RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

751мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Он и она «Мне абсолютно неважно, на кого будет похож»: поженившиеся казанские мать и сын решили завести детей

«Мне абсолютно неважно, на кого будет похож»: поженившиеся казанские мать и сын решили завести детей

Женщина решилась на ЭКО

Айсылу 54 года

Казанская учительница музыки Айсылу Чижевская, ставшая известной после того, как вышла замуж за своего 23-летнего приемного сына, решилась на ЭКО. Эксцентричная пара готова завести собственных детей. Но здесь есть свои нюансы.

Супруги прошли все необходимые обследования в московском центре ЭКО, однако всё равно переживают. Айсылу уже 54 года, поэтому здесь могут возникнуть осложнения. Несмотря на это, пара старается не унывать.

— Вот готовимся к своим детям. Мы верим в чудо, — заявил Даниил на шоу «Прямой эфир».

На саму процедуру по подселению эмбрионов Даниилу остаться не дали, поэтому Айсылу пришлось справляться с волнением самостоятельно. Женщина готовилась к процедуре и тихо плакала. Она вспомнила о своих собственных родителях, которые уже не смогут увидеть будущих детей четы Чижевских.

— Очень жалею, что мамы рядом нет... Что отец с мамой не видят этого, — плачет Айсылу.

Даниил супругу прождал в коридоре. Всё это время он волновался о состоянии Айсылу и надеялся на хороший исход. О том, кого больше хочет — мальчика или девочку — рассуждать не стал. Лишь сказал, что для него главное — здоровье ребенка.

— Несмотря на мой юный возраст, я очень ответственно подхожу к рождению ребенка. Мне абсолютно неважно, на кого будет похож ребенок. Просто хочу, чтоб он родился живой и здоровый.

Будущие родители уже купили новый дом в Москве, в котором планируют растить своих детей. Роскошный особняк площадью в 1000 квадратных метров Айсылу и Даниил приобрели за 170 миллионов рублей. Он находится в закрытом элитном поселке, а на его территории расположено множество антикварных каменных статуй. Помимо нескольких гардеробов, зала с камином и просторных спален, в доме есть комната, которая в будущем семья переоборудует под детскую. Откуда деньги на такое приобретение — не уточняется.

Стоит отметить, что у Айсылу были другие дети, помимо Даниила. Она воспитывала еще шестерых ребят, пятерых из которых тоже взяла из детдома. Один ребенок был родной. Троих из них у женщины в итоге отобрали, и они оказались в интернате. Сейчас пара пытается их вернуть. Полную историю их отношений читайте в нашем большом материале.

Кратко напомним об этой истории. Всё началось с того, что в октябре 2023-го Айсылу Чижевская вышла замуж за своего приемного сына Даниила. Разница между молодоженами — 31 год. Свой поступок Чижевская объяснила тем, что хотела защитить Даниила, в том числе от мобилизации. Якобы такой способ ей подсказали в опеке.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем