RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Он и она «Изнутри как будто разрывает»: из тюрьмы вышел отсидевший больше 5 лет за изнасилование муж казанской блогерши

«Изнутри как будто разрывает»: из тюрьмы вышел отсидевший больше 5 лет за изнасилование муж казанской блогерши

Сама девушка всё это время пыталась доказать невиновность супруга

Эльвира Ахметшина стала популярной на местном уровне из-за блога, в котором рассказывала историю своего мужа

Блогерша Эльвира Ахметшина сообщила в своих социальных сетях о том, что сегодня на свободу вышел ее супруг Инсаф Галимзянов. Он отсидел 5 лет и 6 месяцев в колонии за громкое дело об изнасиловании.


— Боже, не описать словами, как я счастлива!!! Я будто во сне… Это точно происходит с нами? Позади пять лет колонии… Наконец-то эта история подошла к концу! Начинается новая глава, — поделилась Ахметшина с подписчиками в своем Instagram*.

Под публикацией с новостью о выходе Инсафа за несколько минут появилось больше 1000 комментариев. Подписчики поздравляют Ахметшину с долгожданным выходом супруга. Интересно, что негативных комментариев, на момент публикации, нет. Аудитория Эльвиры уверена, что дальше их с мужем ждет только счастливое будущее.

— Глаза горят! Какой он сегодня счастливый...

— Я плачу от радости вместе с вами. Будьте счастливы.

— Видео до мурашек... Поздравляю!

Дело Инсафа Галимзянова стало популярным в 2020 году после шоу «Пусть говорят». Две девушки — Мадина и Парвина Аблаевы — обвинили Инсафа и его друга Ислама в изнасиловании. В студии история приобрела новый виток: сестры признались, что отчим домогался и насиловал их. Татарстанский следком и прокуратура занялись делом и смогли доказать вину отчима. Ему дали 18 лет колонии. Но в республике тему эту комментируют неохотно, и след отчима Мадины и Парвины затерялся.

Несмотря на всё это, на суд над парнями это никак не повлияло. Ислам и Инсаф получили по 5 лет и 6 месяцев колонии. Для того, чтобы защитить честь и доказать невиновность Инсафа, его жена (на тот момент девушка) Эльвира начала активно вести блог. В своих социальных сетях она делится подробностями истории Инсафа и своей жизни. В основном Ахметшина показывает будни девушки, ждущей своего мужа из колонии. На нее подписаны 112 тысяч человек, а видео со страницы набирают по несколько миллионов просмотров.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем