перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Он был четко уверен, что вернется»: тело казанского бойца СВО 4 недели не выдавали жене и требовали деньги

Гость
29 июля 2024, 11:40
Это отношение к умершему и вдове во время СВО. Что ожидать после окончания СВО?
Гость
29 июля 2024, 20:33
На 9 мая вспомнят может быть
Гость
29 июля 2024, 12:29
У нас юристы занимаются транспортировкой?
Гость
29 июля 2024, 12:48
В Волгограде обычную бабульку не отдавали сотрудники морга,требовали 80тр,после уплаты которых дочь забрала и похоронила мать.Это нормально?
29 июля 2024, 13:12
этого юриста надо отправить на СВО рыть окопы.
30 июля 2024, 08:49
Причём тут сидевший несидевший!!! По факту из ряда обычных людей потенциальных зеков пруд пруди! Все святые прям печаией ставить негде!
Гость
31 июля 2024, 11:34
Ну так по какой статье сидел герой? Почему же такого положительного на работу не брали?
29 июля 2024, 12:57
Ну и где? Где справедливость? Где уважение к погибшим героям? Только слова! Пустобрехи! Белоусов, разберись за своего воина!
Гость
29 июля 2024, 12:41
Боюсь спросить, а как с грыжей он оказался на службе, пускай и добровольно. Грыжа это серьезный диагноз.
Гость
29 июля 2024, 12:54
Наверное добровольно всех берут, НО хуже. что он не могу после первого возвращения устроиться на работу. потому что у нас никто никому не нужен , вот и вынужден снова идти
Гость
29 июля 2024, 13:03
А он сначала в вгнер из тюрьмы сходил. А потом уже добровольно, потому что работы не нашел.
Гость
29 июля 2024, 14:06
у вагнеров не особо это и важно...всем дело найдут
Гость
29 июля 2024, 19:43
Таких ситуаций быть не должно. Кто этот * человек*,который требовал от вдовы денег? Он должен быть выявлен правоохранительными органами и наказан. И еще одна боль - это оказание медицинской помощи в военных госпиталях. Это проблемища(((
Гость
30 июля 2024, 14:14
Пора снять розовые очечки
Гость
29 июля 2024, 13:03
а мы и не знали...что там творится,, хорошочто просветили!!!!
Гость
29 июля 2024, 16:38
Так что это за юризд с предъявой на деньги? Тема не раскрыта. Участник СВО умер во время службы, от сепсиса или гранаты - это уже не важно. Доставка умерших военнослужащих до места погребения производится бесплатно.
Гость
29 июля 2024, 17:32
Почему грыжу взялись оперировать в полевом госпитале? Почему развился сепсис? Антибиотики были?
Гость
29 июля 2024, 19:44
вымогателей пруд пруди У кого то горе а другие на слезах родствеников детей наживаются-
Гость
29 июля 2024, 20:32
В одну воду дважды не входят!
Гость
29 июля 2024, 21:23
не понял как не известный юрист может требовать деньги, бред какой-то
Гость
30 июля 2024, 06:26
Да уж принять домой сидевшего 12 лет к своим детям, ещё папой называть которого и не видели никогда.
Гость
31 июля 2024, 11:35
А вот пошла бы на ждулей и мужик был бы жив и денежек бы получили.
Гость
2 августа 2024, 09:33
А что не так?Если не брать в расчет юриста то обычная история.На работу уже давно не только бывших заключённых не берут.Сепсис в больницах бывает.Тела умерших порою не выдают по разным причинам долгое время .
Гость
2 августа 2024, 09:56
А грыжа это что, аппендицит, перитонит? Осколочное? До нормальных условий вообще никак нельзя было добраться? Человек умер просто ни за понюх табаку.🤷‍♀️