перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Он умер 18 мая, на дворе, ***, 7 июня!» Казанец ушел на СВО и погиб, его тело уже 3 недели не отдают жене — с нее требуют деньги

Гость
7 июня 2024, 13:24
Неужели он денег не заработал? Зачем супруга срамится.
Гость
7 июня 2024, 14:17
Видимо Вам для счастья достаточно денег!!! Материальный аспект у вас на первом месте! Мне Вас искренне жаль!
7 июня 2024, 14:21
А причем тут деньги? Ляйсан нигде ни слова про деньги не сказала, читайте внимательнее.
Гость
7 июня 2024, 14:25
7 июня 2024, 14:25
А причем тут деньги? Ляйсан нигде ни слова про деньги не сказала, читайте внимательнее.
Неужели он денег не заработал? Читайте Вы внимательно!!!
Гость
7 июня 2024, 15:55
Нужно телевидение подключать в такой ситуации, пусть все знают, что творится в Минобороне
Гость
7 июня 2024, 20:22
телевидение только глубокие пенсионеры сейчас смотрят
Гость
7 июня 2024, 11:47
Человек интересен и нужен, пока он жив и здоров. Так везде. Закон нашей жизни к сожалению ....
Гость
7 июня 2024, 15:40
Вот так и работает мин оборона, полный бардак
Гость
7 июня 2024, 15:47
Люди ,надо быть добрее, у девушке горе, она мужа не может похоронить нормально, а вы пишите ужасные вещи
Гость
7 июня 2024, 17:40
А что здесь такого позорного,,позорно то что с неё деньги за тело просят вот это позорно,,,,и позорно то что они себе эти деньги в карман хотят положиь
Гость
7 июня 2024, 18:03
Здравствуй я знакомая Лейсан и Володи Так не правильно что не отдают тела за груз 200 всегда была бесплатно и сейчас бесплатно .верните жене тело мужа похоронит достойно .
Гость
8 июня 2024, 17:30
Как так можно люди идут воевать за, вою страну а в замен им такие подлости делают, будьте людьми уже наконец то
Гость
9 июня 2024, 09:51
Где единая государственная система контроля за телами всех умерших? Давно пора подключать всё через контроль ИИ, чтобы людям было легко и быстро находить, отправлять, выявлять тела по всей стране. Чтобы не могли проявляться такие мошенники. Люди умирают постоянно и такая система контроля просто необходима.
Гость
7 июня 2024, 13:05
Хотелось бы все-таки узнать, за что уважаемый человек 9 лет мотал. Ну и вишенкой - он ведь Родину от коварной наты защищал, а не срок скостил и денюжку зарабатывал... Ну и еще, ***, культурный, *** его, уровень жены просто *** поражает.
Гость
7 июня 2024, 17:50
Как не почитаешь все как будто в институте благородных девиц всю жизнь учились,,,*** Ляйсан называет некоторые вещи своими именами.
Гость
7 июня 2024, 15:49
Эта какими надо быть людьми, что бы писать такие вещи
Гость
7 июня 2024, 17:12
Нормальными людьми. Имеющими критическое мышление.
Гость
7 июня 2024, 20:15
его выбор. знал, куда шёл. ещё понтуется с калашом на фото. значит. его всё устраивает.
Гость
7 июня 2024, 21:24
Да брось... любой солдат...присылал домой такие снимки...
Гость
8 июня 2024, 17:46
Чем люди думают? Не понимаю
Гость
8 июня 2024, 19:29
о своих яхтах !!!
Гость
8 июня 2024, 17:49
Чем люди думают, не понимаю
Гость
8 июня 2024, 21:05
о своих яхтах !!!🚤
Гость
7 июня 2024, 08:53
В этой истории всё прекрасно, особенно фраза "когда Пригожин разбился")))
Гость
7 июня 2024, 09:02
бывает свои хуже врагов. бастрыкину пишите, только он поможет
Гость
7 июня 2024, 10:16
Теперь вдова точно знает, за что он погиб
Гость
7 июня 2024, 15:15
Никого не жалко в этой истории. Кроме детей.
Гость
7 июня 2024, 15:31
В чём срам?
Гость
7 июня 2024, 15:49
Нет чтобы поддержать семью, пишут не пойми что
Гость
7 июня 2024, 15:46
Выражаю соболезнования
Гость
7 июня 2024, 15:51
Надо помогать в таких ситуациях, кто чем может
Гость
7 июня 2024, 19:31
В мирное время некоторые женщины знакомились с уголовниками. Сейчас скем будут знакомиться? Недавно были в РКБ, очень много инвалидов без рук, без ног и без обеих ног.
Гость
7 июня 2024, 22:16
Карма
Гость
8 июня 2024, 01:52
Почему на это нельзя посмотреть с позитивной стороны? Ведь их туда никто незаставляет ехать, они берут подписывают контракты и едут туда чтобы защищать нас и тех людей которых на протяжении 8 лет держали с страхе и убивали. Это дорогого стоит и для всех нас они уже герои! И неважно Зэк это или мобилизованый. А что косаемо нашего доблестного правительства, то тут я в шоке.. Уж кому кому, но людям которые сейчас воюют моглибы уделять по больше внимания. Поэтому только нашими общими усилиями мы хоть как то сможем помочь нашим ребятам, придавая вот таким неприятным моментам какой произошел в данном случае с Ляйсан, общественную огласку. Ляйсан, прими мои искренние соболезнования в невосполнимой утрате! Дай Бог вашей семье сил и терпения.
Гость
8 июня 2024, 06:48
читаю ужас сколько оскорблении. быдлы вас хоть на час туда . судите зэк оххх люди вокруг вас ешо хуже ходят.
Гость
8 июня 2024, 10:09
От чего, от того , что погибают защитники? Они вам жить и дышать спокойно мешали?
Гость
8 июня 2024, 13:14
Всё правильно. Пусть платит.
Гость
8 июня 2024, 16:42
Ужасно, бедная женщина. Соболезную её горю. Кто бы не был и как бы не было, но похоронить надо человека по-человечески, бесплатно, как обещают.
Гость
8 июня 2024, 17:29
А Анна Цивилева президенту докладывает, что работает она отлично, на все обращения она отвечает, всем помогают своевременно....
Гость
9 июня 2024, 15:09
Уважаемая ФСБ!! Закройте этот сетевой интернет ресурс. Сколько можно терпеть это?!?! Это издевательство над людьми. Антироссийская направленность настолько бросается в глаза. Просыпайтесь!!!
Гость
10 июня 2024, 04:48
Учтём ваше пожелание. Закроем.
Гость
10 июня 2024, 12:46
Взяточники вообще обалдел!!!! Им это просто так не пройдет!!!!! Бог не прокурор, он все видит!!!!!!
Гость
10 июня 2024, 15:58
Такие дела...
Гость
12 июня 2024, 09:46
Мой знакомый уже почти год не может получить тело сына, чтобы похоронить, его вывезти не могут из зоны СВО. Тоже проблема. Ну, и врачи пошли в настоящее время, они хотя бы знают что-либо? У мужа Лейсан из-за ущемления грыжи начался перитонит, причём, из-за халатности начальства развилось тотальное воспаление. Так лечить перитонит надо было для начала консервативно, с применением антибиотиков, очищения крови от токсинов, переливания крови, локализовать очаг воспаления, а потом оперировать. Меня так лечили в советское время, к хирургам я попала через неделю после начала перитонита, я геолог, не могли вывезти из тайги. Перитонит у меня был из-за гнойного аппендицита, гнойник лопнул, гной разлился по животу. В дежурной хирургии меня не приняли, сказали что поздно меня спасать, что судя по анализам крови, я уже труп. Я предложила сплавить меня в больницу КГБ, в хирургию, пусть потренируются на мне, как на подопытном кролике, отработают методику спасения таких пациентов. Спасли они меня, уже с того времени прошло 45 лет. Когда врачи удивлялись, как я могла выжить в таком состоянии, я отвечала, что если пациент хочет жить, то медицина бессильна. 45 лет тому назад по крайней мере, военные хирурги умели спасать таких вот пациентов на грани жизни и смерти, а сейчас что? Даже в столице не могли справиться с этим.
Гость
12 июня 2024, 10:05
У моего знакомого сын погиб в СВО год назад, тело до сих пор не привезли и деньги не выплатили. Сам он ни съездить за телом сына, ни похоронить его не может, денег нет.
Гость
3 июля 2024, 19:08
Читаю и поражаюсь людям! Люди вы вообще люди??? Да человек сидел и что? О нашей системе правосудия можно басни слагать и потом конечно же человек если бы у него был выбор не пошёл бы на СВО, но опять таки система! Очень сложно найти работу, а уж отсидевшим и подавно. Потом халатность врачей просто обескураживает, острые панкреатиты оперируются немедленно! Человек не погиб в бою, а погиб просто от того, что кто-то просто не выполнял свою работу! И ошибки врачей которые стоят жизни людям сплошь и рядом, от безнаказанности! Потом денежный аспект. Читаешь коменты и диву даешься никому не нужны деньги да? Всё довольствуются чем Бог послал? Да за то, что они там им даже этого мало. Очнитесь люди они своим здоровьем рискуют, своей жизнью. Не надо ханжества все из плоти и крови, всё под Богом ходим.