перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Забраковала всех»: новоиспеченный депутат Госсовета возмутилась, что никто не хочет работать у нее бесплатно

Гость
29 марта 2024, 13:18
Как такие люди попадают во аласть? Образовпние получила, а нравственности и морали не обучена
Гость
1 апреля 2024, 14:55
Вы их и выбираете!
Гость
29 марта 2024, 13:14
Депутат Госсовета возмутилась, что никто не хочет работать у нее бесплатно. Возомнила себя помещицей при крепостном праве. Желание депутата Единой России?
Гость
29 марта 2024, 14:37
Нина работайте сами, вы же хотели быть депутатом, привыкли на лаврах ночевать. Тут надо для народа пахать
Гость
29 марта 2024, 14:55
Когда её уронили на пол? Я предполагаю в роддоме.
Гость
29 марта 2024, 18:55
Гнать с госслужбы,пусть поработает по специальности,на которую её учило государство...
Гость
29 марта 2024, 20:11
А что эта патриотка делала в Молодежном центре Совета Европы (г. Страсбург)? Пора бы извиниться перед теми, с кем так разговаривала. Ясно?
Гость
29 марта 2024, 13:11
Она деньги гребет, а волонтер-помощник бесплатный должен не есть, не пить, не одеваться, не платить за потребляемые услуги, ходить пешком на работу, не ходить в туалет.
Гость
29 марта 2024, 13:17
Пусть найдет в помошники призраков и привидении, которые будут работать бесплатно.
Гость
29 марта 2024, 13:25
Робинзон ищет Пятницу.
Гость
29 марта 2024, 15:29
Поработаю председателем совета министров, с моей доплатой
Гость
29 марта 2024, 12:52
Вот это нос)))
Гость
29 марта 2024, 23:28
вот это УМ и СОВЕСТЬ, и трудолюбие и честность
Гость
30 марта 2024, 06:59
Нос у неё выдающийся. 😁
Гость
31 марта 2024, 08:28
Страхолюдина, да еще мнит себя пупом земли, прынцесса, пусть дома сидит и детей воспитывает и заодно себя
Гость
30 марта 2024, 10:33
А как она попала в Госсовет? Кто её протежировал? Кто под неё подписался? Яркий пример жертв нынешнего бакалавриата и магистратуры. А почему магистратура не по профилю? Гнать таких неадекватных депутатов
Гость
30 марта 2024, 14:09
Какую смогли магистратуру организовать её спонсоры - или муж, или папаня, такую и получила. Готовили для гос. службы
Гость
29 марта 2024, 16:38
Это обычная ее манера общения, не только в соц сетях
Гость
29 марта 2024, 15:31
Поработаю председателем совета министров с моей доплатой
Гость
29 марта 2024, 20:12
Видимо, тоже поддержиает введение смертной казни?
Гость
29 марта 2024, 20:29
А вот самая талантливая российская молодежь строит свою жизнь по прекрасным отечественным образцам: Волочкова, Ивлеева, Ева Эльфи, Волынец.
Гость
29 марта 2024, 22:34
Ей бы депутатом в Стране Чудес))
Гость
31 марта 2024, 08:32
Образование куплено, корочка небось тоже куплена, по сути хабалка дорвалась до депутатского кресла не приложив никаких усилий, папа наверняка помог.
Гость
1 апреля 2024, 08:51
🚨 Идея для депутата Госсовета: не только работать у депутата бесплатно, но и приплачивать ей за такую возможность. 🤣
Гость
1 апреля 2024, 09:43
Кто таких куриц продвигает?
Гость
1 апреля 2024, 16:31
зсут
Гость
29 марта 2024, 20:29
Так и должно быть.