перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Не "разменивать" живых на мертвых». Татарстанский депутат-контрактник объяснил, что значит пропавший без вести на СВО

Гость
1 февраля 2024, 16:48
интересно . хоть одного нацыста видели ????
Гость
1 февраля 2024, 18:16
Телевизор включи. №1 - путин
Гость
1 февраля 2024, 19:22
Гость
1 февраля 2024, 19:22
Телевизор включи. №1 - путин
Ванга говорила, что придет Владимир и Россия расцветет и все потянутся к России. Росстат пишет о доверии нашему Путину 78%, также доверие докажут выборы. Путин объединяет русские земли. Он поднял Россию с колен.
1 февраля 2024, 22:52
Гость
1 февраля 2024, 22:52
Ванга говорила, что придет Владимир и Россия расцветет и все потянутся к России. Росстат пишет о доверии нашему Путину 78%, также доверие докажут выборы. Путин объединяет русские земли. Он поднял Россию с колен.
это прогим или сарказм ?
Гость
1 февраля 2024, 22:50
тема не раскрыта : тысячи мам и жен не могут получить денег и нервничают .
Гость
1 февраля 2024, 23:18
Жизнь бесценна, деньги - это бумажки, а нервы убивают изнутри и человек высыхает как осенний лист. Берегите себя и близких, цените каждый прожитый день.
Гость
2 февраля 2024, 12:06
Потому и цены на белые "Лады"🤔 упали
Гость
2 февраля 2024, 14:00
Гость
2 февраля 2024, 14:00
Потому и цены на белые "Лады"🤔 упали
А на "6огданы" цены выросли?
Гость
1 февраля 2024, 14:17
Никакие миллионы не стоят жизни человека.
Гость
2 февраля 2024, 14:09
жизнь всушника для сша бесплатна.
Гость
1 февраля 2024, 13:40
Молодец, ждем 100% депутатов на передовой, чтобы показали пример патриотизма на деле, а не на словах. Надеемся депутаты "Единой России" в полном составе поедут воевать. Тогда патриотизм будет на деле, а не на словах.
Гость
1 февраля 2024, 13:47
Экономия бюджета, как экономия с поднятием пенсионного возраста, которое поддержали депутаты в полном составе. Тогда поддержите своего депутата-контратника на деле и все на СВО. Народ ждёт примера не на словах, которое ничего не стоит.
Гость
1 февраля 2024, 13:56
Во главе со спикером Мухаметшиным.
Гость
2 февраля 2024, 11:55
А где ждёшь? На передовой?
Гость
1 февраля 2024, 13:59
просто сдался в плен как и многие другие и правильно сделал .
Гость
1 февраля 2024, 14:15
При Сталине отправили бы в лагеря на 10 лет за сдачу в плен. Патриоты взрывают себя и врага, кто хочет жить сдается в плен.
Гость
2 февраля 2024, 03:19
Гость
2 февраля 2024, 03:19
При Сталине отправили бы в лагеря на 10 лет за сдачу в плен. Патриоты взрывают себя и врага, кто хочет жить сдается в плен.
Да откуда там патриотам-то быть?
Гость
2 февраля 2024, 11:38
Да, многие хлопцы сейчас сдаются Волге. Правильно делают.
Гость
2 февраля 2024, 09:09
Вы правы, но это хоть слабое утешение(((я жена военного офицера и раньше, при гибели в горячих точках, не было таких выплат и вдовы с детьми на руках оставались без выплат, без квартир и скрошечными пособиями по потере кормильца. Не так давно погиб сослуживец, жене с детьми выдали деньги на квартиру, достойные выплаты. Ей хоть не приходится концы с концами сводить, я понимаю что не заменит это мужа, но все таки. Он погиб еще до СВО.
Гость
2 февраля 2024, 10:42
Дочь офицера крымчанка? Да, не все так однозначно.
Гость
2 февраля 2024, 23:58
Какие еще крошечные пособия по потере кормильца, когда вам платили значительно больше, чем гражданским. И сертификат на квартиру через 5 лет выдавали.
Гость
2 февраля 2024, 10:40
своих не бросаем, просто не все свои
Гость
9 июля 2024, 17:43
Да полное разочерование насчёт своих не бросаем
Гость
2 февраля 2024, 12:10
Так что тем кто идёт туда...не забывайте класть в карманы семечки...и не жареные 🤔
Гость
2 февраля 2024, 14:06
ты уже держишь карман шире?
Гость
1 февраля 2024, 14:20
Фотогафия депутата сделана на фоне синей полосы, которой пользуются украинские националисты. Чтобы это значило? Вопрос века!
Гость
1 февраля 2024, 16:20
Это дискридацыя!
Гость
2 февраля 2024, 12:03
Это как с случаем экипажа "Ивановца"...что вчера произошел на Черном море🤔
Гость
2 февраля 2024, 12:08
Своих не бросаем!!!....просто забываем🤔
Гость
2 февраля 2024, 16:27
Что-то молчат официалы про катер
Гость
4 июля 2024, 12:55
Легче всего поставить БП и отвязаться от родных. А матерям как жить после этого?
Гость
17 июля 2024, 21:36
Здравствуйте знаю человек который действительно помогает лечит много что может сама лично к ней обращалась искала 2 месяца брата который пропал без вести пропавшим оказался но благодаря ей я его нашла её номер 8 960 88 091 32 Марина