перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Сам же жил в той реальности». Минниханов выступил против «Слова пацана», но его не поняли

Гость
2 декабря 2023, 21:07
Сам не понимает что ему там на листочках написали
Гость
3 декабря 2023, 19:59
Поддерживаю Минниханова! Время которое показывают в сериале 80-90е годы, это не тот период времени которым можно гордится и черпать из него что-то полезное. Сериал смотрят дети не достигшие 18 лет, дома родители еще могут проконтролировать детей, но сейчас много доступов в соцсети где дети все равно увидят. Ни чему хорошему этот сериал не научит, только одна жестокость.
Гость
4 декабря 2023, 12:07
Для кого написано 18+? Надо следить за своими детьми, а лучше - посмотреть сериал вместе с ними и обсудить "что такое хорошо и что такое плохо".
Гость
4 декабря 2023, 10:07
Однако подростки стали подражать сериалу и зарезали в Иркутске парнишку, так что прав чиновник абсолютно.
Гость
6 декабря 2023, 15:30
А ну конечно до сериала то никто никого не убивал. Виноват ЧУБАЙС!
Гость
5 декабря 2023, 21:45
Сейчас все кому не лень костерят советскую цензуру. А я давно пришла к выводу, что цензуры то нам ой как не хватает, пусть не в такой мере, как тогда, но явно не хватает. Этот фильме точно упадёт на "благодатную" почву и даст свои ядовитые плоды. И желающих вкусить эти плоды по всей стране будет предосточно, только кто от этих плодов слезы лить будет. Интересно, чей заказ режиссёр выполнял, вот вопрос вопросов.
Гость
11 декабря 2023, 21:25
В верном направлении мыслите, правильные вопросы задаёте. Кто истинные заказчики этого сериала и какие и у них цели? Примечательно, что Кремлю ничего не стоило не дать родиться этому сериалу. А значит... Выводы делайте сами.
Гость
3 декабря 2023, 12:42
Банда "Меховые шапки" 🆚 "вязаные шапки". 🤣
Гость
3 декабря 2023, 14:54
Год 1992, Москва, у Казанского вокзала справа вдоль по стене граждане выложили свои возможно последние вещи для продажи. Идет амбал, который видимо УЖЕ прошел раз по рядам, и специально ногой задевает стоящую на тротуаре большую хрустальную вазу. Вещь единственную, которую продавал худющий мужчина! Было страшно на него смотреть. Ваза -вдребезги! Наверное мужик домой не вернулся. Никогда! И еще. Еду как-то тогда же на электричке на Малоярославец. Где-то в районе Переделкино в одной из деревень наблюдаю во дворе одного дома несколько иномарок. Понятно, думаю, аэропорт рядом, южане приготовили товар, угнанный в столице, отправить бортом на Кавказ.
Гость
3 декабря 2023, 22:24
После начала показа этого треша по стране пошли массовые ЧП с участием любителей подобной романтики. Вон в Иркутске шпана школьника на остановке зарезала. Или в Екатеринбурге 22летний псих из травмата в лицо пальнул по приколу.
Гость
3 декабря 2023, 23:28
Как же так! В нашей прекрасной стране дети косплеят сериал про банды!
Гость
4 декабря 2023, 08:01
Рассуждения бред. Я и про сериал узнал от детей на улице. Они рассказывают о нем восторженно, с придыханием. По городу уже случилось несколько драк, есть уже и поножовщина с криками "ты с какого района". Эти дети не знали 90е для них это круто, образец для подражания.
Гость
4 декабря 2023, 13:48
это только про улицу а уже не нравится им ,может лучше про ваучеры и тд тогда рады будут?
Гость
6 декабря 2023, 00:10
С дорогами вопрос решаем, а вот с дураками пока, видимо, нет. Любая правда - это добро. Можете сколько угодно прятаться от истины, она догонит. Решать надо не кнутом. От кнута вы уже словили. Думайте, как решить проблему мирным способом.
Гость
6 декабря 2023, 12:21
Чиновникам легче всего решить проблему запретом. Это самый короткий и дешёвый путь. Это совковские методы решения проблемы. Вместо того чтобы воспитывать проще запретить
3 декабря 2023, 04:29
Да он должен был бы наоборот гордиться, что при его правлении такого нет.
Гость
3 декабря 2023, 08:57
Молодец Минниханов.