перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Не такие уж мы активисты, чтоб с нами так поступать»: к двум жительницам Казани нагрянули силовики после разговора в магазине

Гость
1 июня 2023, 12:01
Всем носить намордники и радоваться,элита тем временем будет обделывать свои делишки,депутаты придумывать новые налоги что-бы уходить от налогов,а 20% населения России живут с сортирами на улицах,половина населения живут в муравейниках из г.... и палок,Красноярск(милионник)до сих пор не газифицирован и там зимой черный снег при этом мы обеспечиваем половину Европы своего газом и увеличиваем поставки в Китай.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2023, 13:31
Зато наш великий друг Эрдоган сделат туркам бесплатный газ
Гость
1 июня 2023, 12:28
допускается только "слава сво" и "президент мой герой". или за вами придут. чего власть боится?
Гость
1 июня 2023, 08:43
Проверили и ушли,ничего страшного с ними не случилось.Не довольны,пусть едут к себе,там закона ведь побольше))).
Гость
2 июня 2023, 02:55
Может, тебя тоже за анекдот посадить надо? Как при сталине.
Гость
1 июня 2023, 11:16
В нашей стране совсем законов нет?-cиловики ПРЕДЛОЖИЛИ побеседовать и осмотреть квартиру)))-для досмотра необходим ордер и понятые с составлением протокола,а для тех недалеких кто написал комментарий выше-завтра на вас сосед напишет донос и обыск будет у вас.
Гость
1 июня 2023, 08:42
Помолчал бы эти ,,прибывшие украинки,,.Ничего страшного- проверили и ушли .А как они хотели?Лучше перестраховаться,чем потом руками разводить. А какие они ,,активисты,, вот и посмотрят .Я только за.
Гость
1 июня 2023, 14:17
В процессе правда нарушили свои же законы. Но это мелочь.
Гость
1 июня 2023, 14:31
в 37 также было, только людей сразу увозили
Гость
1 июня 2023, 12:13
Вообще то очень хорошо правоохранительные органы работают. Всех прибывших с украины надо держать на контроле.
1 июня 2023, 21:51
Держать надо. 100% верно. Но это не повод нарушать законы России
1 июня 2023, 21:57
Ну да, мелочь. На несколько статей УК РФ. Я бы этих ретивых с работы попер, чтоб страну не позорили.
2 июня 2023, 02:17
Всех вас приезжих из Украины необходимо проверять и очень тчательно,фиг знает,кого здесь пригрели с 2015 года,пожалели,работу дали,теперь кто то из вас всякие делишки творят.Правы силовики!
Гость
2 июня 2023, 05:48
Сотрудников силовых, гвардейцев 400 тысяч. В Шебекино - не хотят. А, безработицы не будет в их казарме. И оклад жалования, и звёзды в погон, за рвение по службе.