RU116
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Казани

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

зап.

739мм 54%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Политика Погибшие в спецоперации татарстанцы «Мы благодарны Богу, что ты был в нашей жизни»: в спецоперации погиб сержант из Татарстана

«Мы благодарны Богу, что ты был в нашей жизни»: в спецоперации погиб сержант из Татарстана

Бойца призвали не из республики

Посмертно Виктора наградили орденом Мужества

В Нурлатском районе похоронили сержанта Виктора Полякова. Он погиб в спецоперации. Об этом 116.RU рассказали в районной администрации.

Полякова призвали из Москвы, но похоронили в Нурлатском районе — там же, где находится могила его мамы. Бойца отпели в храме Пророка Божия Илии и проводили в последний путь под звуки духового оркестра.

Президент России подписал указ о том, что Поляков представлен к ордену Мужества. Награду передали брату погибшего. Тот в соцсетях раскрыл подробности того, за что боец получил орден: вместе с сослуживцами он под обстрелами, несмотря на ранения, удерживал позиции, пока не пришло подкрепление.

— Вечная память братишке, — добавил Владимир Поляков.

— Мы благодарны Богу, что ты был в нашей жизни, такой добрый сильный и отважный, — написала, видимо, другая родственница Ольга Полякова.

В марте в этом же районе похоронили 42-летнего добровольца Дмитрия Селиванова. Дома его ждала большая семья: у него было две дочери, а когда он отправился в спецоперацию, родилась третья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем