
Селиванова похоронили 27 марта
Фото: «Нурлат-информ»
Поделиться
В спецоперации погиб доброволец из Нурлатского района Дмитрий Селиванов, пишет госиздание «Нурлат-информ».
Дома Селиванова ждала большая семья: у него было две дочери, а когда он отправился на спецоперацию, родилась третья. Как будущий многодетный отец, нурлатовец не подлежал мобилизации, но он всё равно решил отправиться на СВО добровольцем.

Фото: «Нурлат-информ»
Поделиться
Селиванова похоронили 27 марта в деревне Караульная Гора. Его вдове Татьяне вручили орден Мужества. Селиванов получил ее посмертно.

Фото: «Нурлат-информ»
Поделиться
Если верить странице мужчины во «ВКонтакте», в конце марта ему должно было исполниться 43 года. В 90-х он прошел срочную службу связистом. Старшей дочери бойца исполнилось 18 лет, средней — 9.

Фото: «Нурлат-информ»
Поделиться
За неделю до Селиванова в Нурлатском районе похоронили 28-летнего добровольца Ленара Вафина. Дома солдата никто не ждал: год назад у него умерла мама, а отца не было. В один день с Вафиным простились с вагнеровцем, 30-летним Рустемом Шайхутдиновым.