перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Королева нефтебазы. Как скромная девочка из Нижнекамска вышла замуж за Метшина и зарабатывает сотни миллионов

Гость
10 апреля 2023, 09:09
Наконец то хоть кто-то уже про это сказал. Воруют у всех на виду и все молчат
Гость
10 апреля 2023, 12:53
Не повезло вам родиться в небогатой семье, да и зависть плохая штука
Гость
10 апреля 2023, 13:17
Гость
10 апреля 2023, 13:17
Не повезло вам родиться в небогатой семье, да и зависть плохая штука
Я, как и моя семья, честно зарабатываю свои деньги)))
10 апреля 2023, 19:16
Гость
10 апреля 2023, 19:16
Я, как и моя семья, честно зарабатываю свои деньги)))
Во , золотые слова . Человеком надо быть в любой ситуации , а не наполовину там , наполовину здесь .
Гость
10 апреля 2023, 18:46
Очередная, смешная история про бедного чиновника и его жену миллиардершу.
Гость
13 апреля 2023, 11:45
Ну так она действительно из богатой семьи. Явно непростая девушка.
Гость
10 апреля 2023, 18:56
Позор Татарстана иметь такого мэра.Обидно и больно за простых тружеников, честных людей.
Гость
13 апреля 2023, 11:21
по вашей логике так про любого мэра любого города мира так можно сказать.
Гость
13 апреля 2023, 11:36
В чем позор то? Не надо драматизировать и выдумать проблему там, где ее нет)) смешно читать это нытье
Гость
13 апреля 2023, 11:46
Что обидного то? Не умеете хорошо зарабатывать, ваша проблема. Даже если выиграете миллионы в лотерею, потратите все. Потому что мышление такое
Гость
10 апреля 2023, 15:03
Очень смешные комментарии)) мэрия, перелогиньтесь, а то так палевно пишите))
Гость
10 апреля 2023, 17:20
ваш комментарий выглядит очень наивно)
10 апреля 2023, 19:21
Гость
10 апреля 2023, 19:21
ваш комментарий выглядит очень наивно)
Это ваш выглядит так , что обхохочешься . Защитника босса)))
10 апреля 2023, 09:40
Ловкость бумаги и перенаправление Федерального бюджета...ну а кто бы так не смог)))
Гость
13 апреля 2023, 11:19
федералы тоже не дураки - просто так деньги давать и не проверять куда уходят никто не будет
Гость
13 апреля 2023, 11:37
Почему уже федералы не перенаправляют деньги в ту же Уфу? И Уфе остаётся только нам завидовать. Сам мэр Уфы об этом говорил
Гость
13 апреля 2023, 11:47
Гость
13 апреля 2023, 11:47
федералы тоже не дураки - просто так деньги давать и не проверять куда уходят никто не будет
Лучше пусть Казани достаются деньги от федералов, чем другим городам. Метшин умеет выбивать место в разных программах для Казани
Гость
10 апреля 2023, 20:10
Дааа.Очень больно читатьЭТО .Стыдно не обидно не зависимо а стыдно...а в школе каждый понедельник слушаем гтмнЫ воспитываем патриотизм честность порядочность..Эх....
Гость
10 апреля 2023, 21:00
Вот нашим детям и надо быть патриотами и любить страну просто так. А чиновники просто будут деньги качать из страны и из нас
Гость
10 апреля 2023, 19:59
Правду излагать и говорить стало "икстримизьм".Как ловко "оседлали",стукачи могут обвинить в клевете. Здесь же все ясно,как и везде в расее-. -все дороги ведут в пласты углеводородов,природных ресурсов,где хозяйничают избранные нефтегазобензонасосы. "За любым крупным состоянием кроется преступление".
Гость
13 апреля 2023, 11:22
стакан либо наполовину полон либо пуст.
Гость
10 апреля 2023, 20:35
Всё сама!! Он тоже всё сам!! Семейка семи пядей во лбу!! Дети их в родителей пошли Так что метшиных долго терпеть придётся))
Гость
13 апреля 2023, 11:23
кланов много по россии, не смущает вас,)
Гость
13 апреля 2023, 11:54
Удивительно, но факт. Есть люди, которые могут сами заработать деньги или наладить бизнес ))) особенно в 2023 году то, когда столько возможностей
Гость
11 апреля 2023, 06:43
Как бы складно и красиво не описывали про чиновников и жен бизнесменов , все ведет только к одному ! ВОРУЮТ !!!! Почему то у всех чиновников жены прям супер бизневуменши а дети дети просто талантливы но только в сфере бизнеса.
Гость
13 апреля 2023, 11:25
давай по чесноку - был бы на этом месте, все заработанное (награбленное или наворованное) в благотворительность бы пускал? вот положа руку на сердце, мамой клятву давай - говори прямо и честно
Гость
13 апреля 2023, 11:38
Гость
13 апреля 2023, 11:38
давай по чесноку - был бы на этом месте, все заработанное (награбленное или наворованное) в благотворительность бы пускал? вот положа руку на сердце, мамой клятву давай - говори прямо и честно
Их семья, кстати, дачным давно занимается благотворительностью
10 апреля 2023, 19:27
когда всё закончится будет люстрация, увидим кто есть кто.
Гость
10 апреля 2023, 20:42
Сколько верёвочке не виться...
Гость
10 апреля 2023, 21:00
Да 17 лет вьется уже. Они уже и себе старость обеспечили и детям своим. Давайте дружно подумаем за чей счет
Гость
13 апреля 2023, 11:38
Гость
13 апреля 2023, 11:38
Да 17 лет вьется уже. Они уже и себе старость обеспечили и детям своим. Давайте дружно подумаем за чей счет
Напишите тогда конкретику какую то, интересно факты узнать, а не догадки бабки на лавочке во дворе
Гость
11 апреля 2023, 10:53
Хорош лапшу вешать, пусть вермишель кушает с раисом
Гость
13 апреля 2023, 11:26
в лучано ?))
Гость
11 апреля 2023, 13:46
В любого чиновника ( крупного ) ткни пальцем и не ошибёшься , расстрельная статья гарантирована .
Гость
13 апреля 2023, 11:39
А на не чиновники все святые что ли?) Мало вероятно
Гость
11 апреля 2023, 16:11
Этот мэр нечестный человек и нет и не было никакого доверия к нему.
Гость
13 апреля 2023, 11:27
сколько людей столько и мнений и это вполне нормально
Гость
10 апреля 2023, 14:23
Да не переживайте вы так они как овощи рано или поздно весной посадят или осенью уберут
Гость
10 апреля 2023, 20:10
Как все заущено.
Гость
11 апреля 2023, 12:32
Прихватизаторы...Алчность пышет...
Гость
11 апреля 2023, 15:09
С собой даже шерстяные носки не возьмут. Это глубоко больные люди. Ну не могут не воровать. Никак. Не получается. Палата N6 плачет по ним
Гость
11 апреля 2023, 04:11
Такие все тут честные и праведные в комментариях)))) А вот возьми любого из вас и поставь на их место, будет все то же самое, каждый сначала заботится о себе и о близких, а уже потом об остальных (хотя тут каждого не поставишь, процентов 90 - дэбилы), менталитет в России такой и он не скоро изменится. Метшин хотя бы о городе думает. Казань при нем очень сильно похорошела, не то что при Исхакове.
Гость
11 апреля 2023, 15:40
Да-да, утешайте себя. Все такие, не мы одни, с волками жить и прочий самооправдательный набор расхожих фраз. Сложно представить, что есть честные люди, да? Разложение уже до такой степени дошло? Похорошела Казань, жаль, что асфальт каждую весну тает.
Гость
13 апреля 2023, 11:41
Гость
13 апреля 2023, 11:41
Да-да, утешайте себя. Все такие, не мы одни, с волками жить и прочий самооправдательный набор расхожих фраз. Сложно представить, что есть честные люди, да? Разложение уже до такой степени дошло? Похорошела Казань, жаль, что асфальт каждую весну тает.
И где он растаял? Дороги в Казани значительно лучше, чем за ее пределами )
Гость
13 апреля 2023, 15:12
Гость
13 апреля 2023, 15:12
И где он растаял? Дороги в Казани значительно лучше, чем за ее пределами )
Много где растаял. Как каждую весну. Если сами не видите ямы, то посмотрите, где машины вдруг зигзагами передвигаться начинают - там и уплыл асфальт.
Гость
11 апреля 2023, 22:10
Работала у него в компании, изменял своей жене безбожно в Нижнекамске.
Гость
13 апреля 2023, 11:28
фууу, как бабка на лавочке сплетни разносите. перекреститесь от греха подальше
Гость
13 апреля 2023, 11:42
Ага, и вам рассказывал. Инфа 146%
Гость
14 апреля 2023, 02:39
Посмотрел на ее фото и тоже захотел изменить ей...
Гость
10 апреля 2023, 22:24
Как же я его не люблю!
Гость
13 апреля 2023, 11:24
я в нейтрале - город изменился, туризм появился. в общем можно и критикануть, но можно и положительное найти. фифти-фифти
Гость
13 апреля 2023, 11:41
И почему же? У нас привычка в крови не любить власть. При Метшине Казань преобразилась, это же факт. Только слепой не заметит разницу. Хотя все еще есть над чем работать в городе
Гость
11 апреля 2023, 17:39
На святое замахнулись, на власть?? Куда смотрит милиция? К ногтю газетенку!!
11 апреля 2023, 21:27
Милиция уже больше 10 лет как никуда не смотрит:)
Гость
17 апреля 2023, 11:55
17 апреля 2023, 11:55
Милиция уже больше 10 лет как никуда не смотрит:)
очень смешно шутите
Гость
10 апреля 2023, 13:39
Туповатый заказной наезд. Интересно, кто заказчик?
10 апреля 2023, 14:16
Вы в какой реальности живете, что вам везде заказы мерещатся?:)
Гость
10 апреля 2023, 17:17
10 апреля 2023, 17:17
Вы в какой реальности живете, что вам везде заказы мерещатся?:)
заголовок - провокация, может это. опасно использовать так как почти сразу в категории желтой прессы попадают
10 апреля 2023, 17:48
Гость
10 апреля 2023, 17:48
заголовок - провокация, может это. опасно использовать так как почти сразу в категории желтой прессы попадают
А что не так в заголовке? Это чистая констатация факта, от себя ничего не придумали. И, к слову, если вам здесь желтит в глазах, то что же вы тут делаете?:) В стране свобода слова, есть обширный выбор источников информации:)
10 апреля 2023, 20:54
Строительные компании и ЖЭУ интересно крышует кто нибудь из чиновников?
Гость
11 апреля 2023, 10:54
Все Тубэнкамские "дефиктивные менагеры"+юристы.
Гость
10 апреля 2023, 21:18
116, Нгс Шкулев все ясно откуда ветер дует )
12 апреля 2023, 11:40
А ветер какой? Северо-восточный? Юго-западный? Шквалистый или нет? Хотелось бы более подробный прогноз погоды:)
Гость
11 апреля 2023, 06:54
В самом начале за спиной у Гульнара стоял папа, сейчас муж. И этот муж, все и прикрывает, причём умело, уверенно.
Гость
13 апреля 2023, 11:26
для любой дочки и жены это весьма и весьма хорошо.
Гость
11 апреля 2023, 13:01
Не надо считать чужие деньги, это воровские мысли. Увеличивайте свои денежные потоки, на своем уровне. А эти люди всё уже сделали.
Гость
13 апреля 2023, 16:12
Денег чужих не бывает,в т.ч. и своих.Они временно у вас.
Гость
13 апреля 2023, 07:29
Удащливые просто
Гость
13 апреля 2023, 11:43
Прекрасное оправдание для бездарей)
Гость
10 апреля 2023, 10:45
смысл копаться в чужом белье - не понимаю. давно известно, что она с самого начала не бедной была.
10 апреля 2023, 19:19
А почему бы и не покопаться , они же у меня , у вас , у ваших и моих детей тырят и не в одном глазу . Родина должна знать своих "героев" .
10 апреля 2023, 19:22
Была не бедной, с таким мужем стала мего богатой.яЛапша не переваривается
Гость
10 апреля 2023, 21:02
Это не чужое белье!!! Это лицо власти в Татарстане!!!
Гость
10 апреля 2023, 12:53
Есть статья в кодексе - "Клевета" называется... Аккуратней с обвинениями. Биография не секретная у семьи мэра, ответы явно отличаются от ваших.
10 апреля 2023, 13:39
А что отличается-то?:) Мы использовали исключительно открытые данные:)
Гость
10 апреля 2023, 16:56
Там так же есть статья о конфликте интересов. Если уж оправдываете, то объективно, а то смотрится подхалимажем
Гость
10 апреля 2023, 17:19
10 апреля 2023, 17:19
А что отличается-то?:) Мы использовали исключительно открытые данные:)
мне кажется это комментаторам адресовано
Гость
10 апреля 2023, 16:40
Мда
Гость
10 апреля 2023, 21:11
Спасибо автору) меня данная статья вдохновила на работу "головой". Пока одни лежат на диване, другие не ленятся и богатеют. Да, хороший старт изначально был, но воспользоваться им с умом и развиваться не каждый сможет.
Гость
11 апреля 2023, 03:58
Ну, так то всё это было вскрыто в известном фильме на Ютьюбе года три назад
12 апреля 2023, 09:14
И ведь не стыдно заявлять уже о себе. 🤷‍♂️Хвалиться перед народом тем, что его нагло обворовали 🤦‍♂️ К чему это? Позлить ещё народ? Чего добиваются? Хотят оправдаться? Оправдание своего греха это ещё бОльший грех! Зачем из народа делать дебилов? Разве народ не понимает, кто там чем занимается и у кого какие таланты? У миниханова тоже талантливая жена ☺️ Нам радоваться по этому поводу нужно, Что нам такие "талантливые" руководители достались? Мерзко, гадко! Хотелось бы видеть справедливый итог. 🤔
12 апреля 2023, 09:30
Никто не копается, они сами это бельё своё трясут! Это же им нравится!
12 апреля 2023, 09:42
Про остальных всё ясно, а себя то вы какой процент записали?
Гость
12 апреля 2023, 10:09
ГОСПОДИ МИЛОСТИВЫЙ И МИЛОСЕРДНЫЙ. ДАЙ БОГ ЭТИМ ЛЮДЯМ И ИХ БЛИЗКИМ СТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБЫ ОНИ ПОЛУЧИЛИ РАДОСТЬ ОТ ВСЕХ ЭТИХ ЗАРАБОТАННЫХ БЛАГ...
Гость
13 апреля 2023, 11:44
Девочка то не дура, образование есть и семья непростая, понятное дело, что смогла стать еще богаче. Даже без мужа смогла бы
Гость
14 апреля 2023, 08:09
Лужков и тп "К". А мы на пенсию в 240т.р. в год живем. И спим спокойно. Не каждому дано родиться Метшиными...
Гость
16 апреля 2023, 22:23
Все как обычно, норм. Но страшненькая какая, мама дорогая...
Гость
17 апреля 2023, 12:46
Жду продолжения
Гость
18 апреля 2023, 19:10
Вот правда так правда, одно не пойму, зачем столько денег?
Гость
5 мая 2023, 17:22
Ну, как это "зачем столько денег"? Неужели можно отказаться от такого количества денег. Не живут, как мы многие - от зарплаты, до зарплаты, от пенсии до пенсии! Да, не всем дано, даже имея образование, если у тебя нет поддержки, а так же хватки, стать богатым. Но ведь зарплата и пенсии должны быть достойными. Живем на нефти , но ни копейки от нее не получаем. А почему не так, как в нефтедобывающих цивилизованных странах : 10 процентов народу, ежегодно. Депутаты Госсовета должны принять такой законопроект. А то пенсия чуть больше 20 т. р или площадь квартиры больше 40 кв. м., уже отказывают в дорожных, субсидии. Действительно, должно быть совестно нашим кланами, что у них так много денег, недвижимости и не совсем честным путем . И не нужно говорить, что им повезло и не завидуйте".. Пусть сделают так, чтобы нашему народу в Татарстане завидовали другие регионы. Вот это будет достойно. Помню, перед выборами Мухаметшин сказал, что многие завидуют нам. А чему завидовать, не понимаю: живем так же, как м другие регионы.
Гость
10 мая 2023, 19:29
Они вообще-то не казанцы, а жители Нижнекамска. Никакой прибыли даже всего этого местного колхозного бомонда не хватит, чтобы заменить 1300 км прогнивших труб водоснабжения и канализации - это только то, что заметно и не спрячешь. Сколько Метшин с Хуснуллиным имели ща подключение новых домов без инженерных сетей? А с метро? Понятно, что делился. Ну, вот и вместе им и надо всё расхлебывать. Весь бардак, конечно, из Москвы идёт, но пусть тогда "сдают" своих покровителей. А так, как житель Казани, вижу другое. Казанцы строили-стргилм в тех же 90-х, а ничего не получили по жилью. Их много, главное. А тут один лапотник пришёл, другой - уже за собой приволокли по деревне. Там всё развалили, сюда приехали и тоже уже дел натворили - это без конца не может твориться. Похоже, что очистные на бумаге настроили, потому что закольуевали по городу весь водопровод и грязная вода при опрессовке, других технических работах сливается через концы на окраинах. В Мирном воду пить невозможно стало - там хлопьями вся гадость летит. В Отарах то же самое. Вот вам и онкология, и аллергия и всё остальное. С этими стройками вокруг Казани всех мышей с полей выгнали и сразу болячки, переносимости ими увеличились. А там осложнения. Точно не помню, но, вроде, те же ДЦП, эпилепсия - вам мало, что-ли, больных детей? Это совсем не скандал, это жуть. Криминал. И психушка. Всё. Это по закону.