RU116
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Казани

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

вос.

750мм 47%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Политика Трогал чужие батоны и хохотал с поварихой. Чем занимался глава Татарстана в эту пятницу?

Трогал чужие батоны и хохотал с поварихой. Чем занимался глава Татарстана в эту пятницу?

Программа на день у Рустама Минниханова была насыщенной

Сегодняшний день Рустама Нургалиевича прошел на заседании городского совета Набережных Челнов

Сегодня, 24 февраля, в Набережных Челнах состоялось заседание городского совета. На нем рассказали об итогах развития Челнов за год, в нем же принял участие и глава Татарстана Рустам Минниханов. Об этом сообщает его пресс-служба.

В автограде глава серьезно так задержался — программа поездки была насыщенной. Сначала Рустам Минниханов подкрепился гречкой на выставке промышленных предприятий города. Причем главу угощали не из пластиковой посуды, как других, — дали металлическую ложку.

Позже Рустам Нургалиевич рассматривал штаны, автобусы и, конечно же, взял слово на сцене, вручив отличившимся дамам Челнов цветы.

Но на этом официальная часть работы главы Татарстана не закончилась. После этого мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев всю делегацию из столицы республики потащил на производство «Челны-Хлеб» посмотреть на батоны.

Там явно готовились: все и всё было чистеньким, пекари в белых халатах и шапочках. Да и настрой, видимо, у всех был веселый — местные женщины мило хохотали с главой, пока сам раис республики трогал голыми руками готовый на производстве хлеб. Надеемся, эта буханка потом отправилась вместе с Миннихановым к нему на стол, а не в упаковку и на продажу.

Вот такой вот насыщенный день был у главы Татарстана, пока многие граждане республики лениво проводят свой законный выходной. А ранее мы рассказывали, что делал Рустам Нургалиевич, когда летал в Азербайджан. Поверьте, программа рабочего визита была не менее насыщенной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем