Политика Погибшие в спецоперации татарстанцы «Хочу услышать твое "Живой я, тетя Эльза"»: в Татарстане похоронили повара, погибшего в СВО

«Хочу услышать твое "Живой я, тетя Эльза"»: в Татарстане похоронили повара, погибшего в СВО

Ему был 31 год

В последнее время Самуткин жил в Краснодарском крае

В Менделеевске похоронили 31-летнего Аркадия Самуткина, погибшего в спецоперации. Он отправился туда в составе ЧВК «Вагнер». Об этом сообщила администрация Менделеевского района.

Судьба Самуткина сложилась так, что он успел пожить в разных районах республики. Родился в Агрызском районе. Вырос в Менделеевске, там окончил школу № 3. В юности отучился в Челнинском техникуме на повара. А потом жизнь занесла его в Краснодарский край, где он работал по специальности.

Во время спецоперации Самуткин вступил в ряды ЧВК «Вагнер». Погиб в Бахмуте. 8 февраля его проводили в последний путь. Администрации Агрызского и Менделеевского района выразили соболезнования родным погибшего.

Знакомые и родные Самуткина тоже высказали слова скорби.

— Пусть земля будет пухом! Но я не хочу верить, что ты, Аркаша, ушел. Хочу услышать твое «Живой я, тетя Эльза», как всегда было, — написала Эльза Дмитриева.

— Вадим, прими мои искренние соболезнования. Это невосполнимая утрата. Дай бог терпения и здоровья пережить эту боль, — добавила Фаягуль Малыш. Вероятно, слова обращены к отцу Самуткина.

Ранее мы писали про погибшего на СВО 36-летнего Евгения Гнусарькова. Он тоже был вагнеровцем, сидел за избиение мамы и бабушки. Мужчину похоронили в Тетюшском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем