Политика Погибшие в спецоперации татарстанцы «Сын мой, ребенок мой. Загубили моего ребенка»: в СВО погиб 23-летний мобилизованный из Татарстана

«Сын мой, ребенок мой. Загубили моего ребенка»: в СВО погиб 23-летний мобилизованный из Татарстана

Он погиб 2 месяца назад

Ринат Иванов был из Агрызского района

В спецоперации погиб мобилизованный из Агрызского района Ринат Иванов. Его похоронят завтра, 2 февраля. Об этом 116.RU рассказали в районной администрации.

Иванова мобилизовали в числе первых — 29 сентября. Он погиб 7 декабря.

В июле ему исполнилось 23 года. У Иванова остались мама и папа. Завести свою семью он не успел. В соцсетях Иванов указал, что работал на железоделательном заводе «Ижсталь».

— Сын мой, ребенок мой. Загубили моего ребенка, — отозвалась под постом мама погибшего Гульфия Иванова. Свою боль она выразила на татарском.

— Мы до последнего дня ждали и верили, что Ринат живой и вернется домой... Но увы, Аллах забрал нашего мальчика, — написала Дурдана Гафарова.

— Ринат был моим учеником. Он был умным и послушным ребенком, — говорит Альфия Хакимова на татарском.

— Ринат, ты ведь был маминой правой рукой. А сейчас вознесся на небеса, — выразила соболезнования Разиля Зарипова на родном языке.

Ранее в Заинске похоронили 34-летнего контрактника Василия Каплина. Он несколько лет служил пограничником, а на СВО отправился зенитчиком. На поле боя Каплин получил смертельное ранение от снайпера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем