RU116
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Казани

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

с-з.

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Политика «Упал с кровати»: в Татарстане арестовали молодую мать из-за странных тяжелых травм ребенка

«Упал с кровати»: в Татарстане арестовали молодую мать из-за странных тяжелых травм ребенка

Женщина оставила мальчика в больнице в то время, как он был в тяжелом состоянии

Ей предъявили обвинение по 3 статьям УК

Жительницу Камско-Устьинского района обвинили в истязании сына, которому нет и годика. Девушку отправили под стражу, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Следователи заинтересовались историей 21-летней жительницы поселка Куйбышевский Затон. В августе девушка привезла сына, которому на тот момент было полгода, в больницу. У крохи диагностировали перелом основания черепа. Мать объяснила это тем, что он якобы упал с кровати.

Обоих госпитализировали. Ребенка прооперировали. А через несколько дней врачи нашли у него переломы ноги и рук. По словам матери, он получил их случайно, когда она за ним ухаживала.

Женщина потом просто ушла из больницы. Тем временем за жизнь ее мальчика борются врачи, его состояние оценивается как крайне тяжелое.

На девушку уже обратили внимание правоохранители. Ее обвиняют сразу по 3 уголовным статьям: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, истязание малолетнего и неисполнение обязанностей по воспитанию. Суда женщина будет ждать под стражей.

Сама она вину не признает.

Ранее 116.RU рассказывал другую историю о жестоком обращении с ребенком: многодетная мать из Казани избивала маленькую дочь на камеру. Женщина угрожала, что «если та сдохнет — похоронит». А затем отправила видео издевательств сожителю, требуя денег. Ее тоже арестовали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем