«Ты предатель! Ты трус и дезертир!» Соловьев «проехался» по протестующим мобилизованным в Казани
9 ноября 2022, 17:07
Гость
10 ноября 2022, 06:58
А что же господин Соловьев не на передовой?
Гость
15 ноября 2022, 14:39
Осень осень.
В твоих полях ещё колдует соловей.
Гость
10 ноября 2022, 11:54
в Казани та же самая унылая ситуация как и по всей стране! обмундирование за свой счёт! условия скотские, контрактников у которых кончается контракт не выпускают из зоны боевых действий! удивительно как до сих пор все это терпят! а в Татарстан все ещё и заканчивают, удивительно что новость вообще появилась!
Гость
10 ноября 2022, 05:42
Из тепложопой студии балаболить каждый может, на недельку в палатку его на полигон, с ржавым автоматом.
Гость
10 ноября 2022, 08:52
Как не стыдно Соловьёву,позор против народа идёт,за толстопузых,зажравшихся генералов.Иди на передовую и не прекрывайся своими детьми!!!В студии языком молоть не жизнь свою отдавать.В Татарстане во всех частях позор творится,до наших пацанов ничего не доходит,ни амуниция,замерзают,кормешка ниже среднего,издеваются,идите воюйте сами,за что за олигархов,такие как Соловьев и так далее.В Татарстане все замалчивают как всегда,на одном Водоканале что творится,все разворовали,а город в говне треть грубо говоря, людей заставляют за гроши день и ночь пахать!!!В соц.защите все против народа, ничего не добьешься, ветеран труда так вообще не добьешься!!!Везде коррупция.А Соловьев имеет право предателями называть,приедь на место и разберись!А вообще Соловьева на передовую надо самого первого,вот тогда бы и посмотрели бы как он запел!!!
Гость
9 ноября 2022, 20:24
Отправьте этого соловья на фронт
Гость
9 ноября 2022, 20:23
Отправьте этого соловья на фронт2
Гость
10 ноября 2022, 18:23
Как он всем, буквально всем противен, омерзителен, но годы верещит на гос. канале. За бюджетные деньги, раньше был против русов,, теперь переобулся стремительно. Ехал бы уже по месту прописки, где он гражданствует, а не ребят наших задевал. Патриот!!!
Гость
9 ноября 2022, 22:49
Шовинист и русофоб
Гость
10 ноября 2022, 05:49
Что мешает ему самому пойти и исполнить святой долг перед родиной. Экранный патриот. Был бы он там ,орал бы больше всех.
Гость
15 ноября 2022, 14:39
Ему хорошо платят.
Гость
10 ноября 2022, 07:11
Соловей опять свестит
Гость
10 ноября 2022, 11:00
Он, наверное хотел сказать, что СВО в опасности. Про отечество в опасности - это не его уровня право заявлять.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
743мм 100%«Ты предатель! Ты трус и дезертир!» Соловьев «проехался» по протестующим мобилизованным в Казани