Политика Спецоперация на Украине «Нам дают списки, и мы по ним работаем»: глава района Татарстана рассказал о ходе мобилизации

«Нам дают списки, и мы по ним работаем»: глава района Татарстана рассказал о ходе мобилизации

По словам чиновника, определенного числа людей, подлежащих мобилизации, нет

Частичная мобилизация объявлена в России с 21 сентября

В районах Татарстане нет определенного числа людей, которые подлежат частичной мобилизации. По крайней мере, так работают чиновники Муслюмовского района республики. Об этом корреспонденту сайта 116.RU рассказал глава муниципалитета Альберт Хузин.

— У нас планов о том, сколько человек подлежат частичной мобилизации, нет. Нельзя назвать никакое число. Нам из военкомата дают списки, мы по ним и работаем, — пояснил Хузин.

Но ответить на вопрос о том, как конкретно муниципальные чиновники работают по спискам людей, якобы подлежащих частичной мобилизации, Хузин не смог.

А мэр Набережных Челнов, напомним, ранее назвал число людей, которые подлежат частичной мобилизации, — примерно 1200 человек. Пока на сборы отправлены первые 74 жителя города. Каждый из них получил финансовую помощь. В числе тех, кто получил повестку, оказался и главврач одного из частных медицинских центров.

Читайте самую интересную и проверенную информацию в Telegram-канале 116.RU и в нашей группе во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем