Политика Казанский депутат-миллионер возмутился алчностью людей. Сделал он это в стихах

Казанский депутат-миллионер возмутился алчностью людей. Сделал он это в стихах

Марсель Шарапов — самый молодой среди лидеров депутатов Казгордумы по доходам

Помимо чиновничьей работы, он занимает должность директора сети фитнес-клубов Maximus

Молодой депутат-миллионер из Казанской городской думы возмутился бесчувственностью и алчностью людей в современном мире, где всем правят только деньги. Стихотворение в собственном исполнении, да еще и собственного авторства, о непонимании этого мира он выложил у себя в соцсетях.

— Мне непонятен современный век и чужды новые устои. Где если деньги есть, тогда ты человек. А если денег нет, тогда, считай, ты ничего не стоишь, — читает Шарапов.

Тут же добавляет, что «не признает мир, где главное — нажива». Ну в общем, сразу становится понятно, что Марсель — настоящий избранник от народа, такой же простой человек, как и его избиратели. Отметим, что у депутата 5 дней назад был день рождения, который он, судя по всему, решил отметить в столице, ведь в своих соцсетях он вовсю выкладывает фотографии из дорогих заведений на Патриарших прудах. Ну говорим же, человек простой.

Напомним, сам Шарапов, осуждающий людей, гоняющихся за наживой, находится на втором месте по доходам среди казанских депутатов. За прошедший год 29-летний директор сети фитнес-клубов Maximus заработал 156,9 миллиона рублей. Причем в собственности у депутата только 2 квартиры общей площадью 129 квадратов (одной из них он владеет в доле) и автомобиль BMW. В прошлом году доход Шарапова составлял 113,3 миллиона.

Кроме руководящей должности в фитнес-клубах города, на Шарапова зарегистрировано ИП. Согласно данным сервиса «Контур.Фокус», он осуществляет 6 видов деятельности — от деятельности ресторанов и подачи напитков, что бы это ни значило, до деятельности в области спорта. Также в прошлом году он был одним из учредителей ООО «Гарантстрой». Чем занимается эта компания, установить сложно — в видах деятельности и уборка зданий, и аренда недвижимости.

Стихотворение об алчности и жажде наживы — не единственное, что написал Шарапов. Своих подписчиков он частенько балует своим творчеством. Но и фотографий, свидетельствующих о других его заслугах, в его соцсетях немало. Вот он дарит юной девочке ноутбук, а вот справляется о здоровье своей пожилой подопечной. Ну в общем, кредо по жизни — добрые дела. И никакой наживы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем