перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Минюст Татарстана объяснил, почему Минниханов всё еще президент. В законе есть лазейка

Гость
13 июля 2022, 16:43
Давно пора было становиться Главой. Руководитель региона должен быть руководителем региона ! Никаких Президентов, Правителей, Император, Вождей, Султанов, Падишахов среди руководителей регионов быть не должно !!!!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2022, 03:43
А Татарстан все лазейки выискивает, лишь бы федеральное законодатество не выполнять и аккуратненько откосить. Честно говоря все это уже какой то цирк начинает напоминать.
Гость
4 июня 2022, 22:01
Еще стол протирает Галина, акцентируя действие. Понимаете, 100л? Это в пятницу (число 5) такое поведение. И опоздание сотрудников. И Юля про столовую говорила, когда трудоустроивался. Столовая, понятно опять 100л у них. Когда производ. практику проходил, учась еще в первом своем ВУЗе, про столовую тоже говорили. Про столовую говорили и в ВУЗе, где проходил переподготовку. Но я всегда в столовой только кушал в прямом смысле этого слова... Две с лицами определенными курят по приезде и два колеса слева и справа при выезде. Тоже плохо.
Гость
4 июня 2022, 22:14
Найман - восемь. И это совсем другое значение. Не в городе Содом и Гоморра.
Гость
4 июня 2022, 22:28
Помню и Солдатченко поставил в школе 3 с двумя минусами, добавив фразу: "И только по тому, что Мизова сказала".
Гость
4 июня 2022, 22:36
Гость
4 июня 2022, 22:28
Помню и Солдатченко поставил в школе 3 с двумя минусами, добавив фразу: "И только по тому, что Мизова сказала".
Я вот ассистентом когда работал в ВУЗе на практике, не вкладфвал плохрй смысл в цифры оценок.
Гость
3 июня 2022, 21:41
Не важно как будет называться, главное,что его у нас уважают и любят и доверяют.
Гость
4 июня 2022, 21:33
Можно говорить Света, без политизированных аффиксов, которые почему-то относят только к определенным, хотя это не так.
Гость
18 июля 2022, 23:27
Далеко не все жители Татарстана его любят и ему доверяют!
Гость
11 июня 2022, 09:32
кто его уважает? он прогнил как и вся единая россия
Гость
16 июня 2022, 08:34
Рыба гниет с головы , гнать их всех на пенсию "позорище"
Гость
13 июля 2022, 11:37
Так и закончится история Татарии.