
Накануне беспилотная опасность никак не повлияла на проведение выборов
В Татарстане утром 19 сентября объявлен режим «Беспилотная опасность». МЧС ввело его в 8 часов 25 минут.
«Примите меры безопасности. Избирательные участки будут работать в штатном режиме», — говорится в уведомлении МЧС РТ.

Росавиация ввела ограничения для аэропорта Казани. Воздушная гавань не принимает и не отправляет рейсы с 8 утра. При этом ограничения для других аэропортов Татарстана не вводились.
Напомним, накануне в Татарстане, в первый день выборов, также действовала «Беспилотная опасность». Ее ввели после 16 часов и отменили лишь после 20 часов. Избирательные участки также работали в штатном режиме.
Ранее ЦИК Татарстана говорил, что избирательные участки закроют, если «будет существовать реальная угроза атаки БПЛА и ракетная угроза». Если это утренние часы, то участки не будут открываться до команды «Отбой».




