Происшествия Подросток напал на лицей «Наложили восемь швов»: уборщица из нижнекамского лицея, на которую напал подросток, — о своем состоянии

«Наложили восемь швов»: уборщица из нижнекамского лицея, на которую напал подросток, — о своем состоянии

Ей провели операцию

Женщине 53 года | Источник: Алсу Анасова / Vk.comЖенщине 53 года | Источник: Алсу Анасова / Vk.com

Женщине 53 года

Источник:

Алсу Анасова / Vk.com

53-летняя уборщица Алсу Анасова, на которую напал подросток в лицее № 37 Нижнекамска, находится в больнице, ей наложили швы. Об этом сообщают наши коллеги из StarHit.

«Мне сделали операцию, наложили восемь швов. Рука болит сильно. Сейчас меня перевели в палату, я в палате. Почему напал — не знаю. Он ничего не сказал, просто набросился», — рассказала Анасова StarHit.

Вместе с женщиной в больнице находится старший следователь по Нижнекамску — она сообщила, что здоровью Алсу ничего не угрожает.

«Следствие работает, а также сотрудники полиции», — сообщила следователь.

Семья Анасовой не знала, что с ней случилось, так как она не брала трубку. Всю информацию о ее состоянии родственники узнавали из СМИ.

Напомним, 13-летний подросток напал на Анасову с ножом, ей оказали медпомощь. Мальчика задержала Росгвардия. У него изъяли нож, маску и тактические перчатки. Возбуждено уголовное дело по покушению на убийство и халатности.

Одноклассник описал подростка как странного и рассказал, что тот увлекался темой терроризма. В школе мальчика никто не обижал. Оказалось, что за два дня до нападения у мальчика погибла близкая подруга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем