
Перед смертью Иванов лежал в реанимации
Певица МакSим сообщила о смерти клавишника своей команды Дмитрия Иванова. Незадолго до смерти он попал в реанимацию.
Музыкант умер 18 мая в 5 утра. За пару недель до этого его сестра Анна сообщила, что Дмитрий находится в тяжелом состоянии в реанимации. Она попросила его знакомых сообщить об этом организаторам концертов на май — июнь и предупредила, что никаких денежных сборов они не вели.
МакSим рассказала, что ей тяжело смириться с потерей, и отметила, что Дмитрий был хорошим человеком.
«Мы столько лет были вместе и радовались всем коллективом, что к нам вернулся в команду наш друг, настоящий профессионал, человек-фейерверк с огромным сердцем. Мы верили, что он проснется, в нем ведь столько любви к жизни! Было. Не укладывается в голове. Я тебя очень люблю, Димка! Сложно писать», — написала Абросимова.
Ранее Дмитрий выступал с группой «Эпидемия» (2005–2015), в команде певицы Анны Седоковой (2014–2015) и с группой «Ленинград». В команду МакSим он попал в 2011 году и проработал до 2013-го, но по всей видимости, позже снова вернулся.
В феврале погиб музыкант из Казани Олег Прозетов, записавший первые хиты МакSим. Певица вспомнила, как они вместе работали, и отметила, что он был прекрасным музыкантом и добрейшим человеком.
* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.
Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!





