Происшествия В татарстанской школе старшеклассник подрался с трудовиком. Их разнимали ученики

В татарстанской школе старшеклассник подрался с трудовиком. Их разнимали ученики

Администрация уверяет, что сейчас всё в порядке

Они сцепились прямо в классе | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUОни сцепились прямо в классе | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Они сцепились прямо в классе

Источник:

В чистопольской школе № 16 старшеклассник подрался с учителем труда. Районная администрация завила, что подросток обозвал педагога.

Сначала ученик 11-го класса и учитель вступили в перепалку. Затем словесный конфликт перерос в драку, который сняли одноклассники подростка.

— Где вчера был?! Не было тебя вчера, — кричит учитель на видео.

В следующем кадре на него посыпались удары, преподаватель пытался отбиться. Затем сидевшие за партами ребята начали разнимать дерущихся.

Источник:

Как отметили в администрации Чистопольского района, драка произошла на прошлой неделе, 12 декабря.

— [Учащийся] некорректно высказался в адрес учителя, используя нецензурную брань, вследствие чего произошла словесная потасовка и ученик ударил учителя, — отметили власти района.

Руководство школы провело беседу с учеником и педагогом. Сейчас «конфликтующие стороны претензий друг к другу не имеют». Но проверку всё равно проведут.

Примерно в то же время прогремела история с избиением 9-классника в Азнакаево в школе № 9. Одноклассник зажал подростка в углу туалета и бил на камеру. Директор учреждения заявил, что драку якобы инсценировали, чтобы отправить в местный телеграм-канал и получить за это деньги. Мальчиков поставили на учет.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления