Происшествия «До сих пор не оправилась»: казанская гимнастка — о своем состоянии после падения из-под купола цирка

«До сих пор не оправилась»: казанская гимнастка — о своем состоянии после падения из-под купола цирка

У артистки перелом пяток и тазобедренного сустава

Елизавета Чумакова — артистка шоу «Королевский цирк» Гии Эрадзе

Казанская гимнастка Елизавета Чумакова, сорвавшаяся из-под купола Новосибирского цирка, получила переломы пяток и тазобедренного сустава. Об этом сообщил генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный. Позже это подтвердил главный режиссер продюсерского центра «Королевский цирк» (где работает Елизавета) Гия Эрадзе.

— У Лизы переломы пяток и тазобедренного сустава (незначительные), — пишет Эдгард в своем телеграм-канале.

Чумакова после происшествия комментирует свое состояние в соцсетях. Она отметила, что скоро сама обо всём расскажет, но сейчас цирковой необходимо время, чтобы восстановиться.

— Я испытала шок и до сих пор не оправилась морально от падения. Мне нужно время, чтобы прийти в себя и принять последствия. Процесс реабилитации должен быть априори, — говорит артистка цирка в своем Instagram*.

Некоторые подписчики гимнастки в запрещенной соцсети даже решили, что падение артистки — это некий пиар-ход: и для нее, и для цирка. Дело в том, что с момента падения к аккаунтам цирка и личным профилям Елизаветы приковано пристальное внимание. Саму артистку раздражают такие предположения, и она старается сразу же пресекать их.

— Оказывается, я хайпую! Если что, я сейчас не на обследованиях сутки, а радуюсь подписчикам, — негодует гимнастка.

Тем временем фанаты цирка Эрадзе пытаются поддерживать Елизавету в комментариях. Они желают артистке скорейшего выздоровления, но задаются вопросом — где же была страховка во время выступления? По их мнению, трюк, исполняемый Чумаковой, довольно опасный и требует обязательного наличия страховки.

— Как можно номер без страховки делать?

— А у меня возмущение! Мы были на этом шоу. Почему артистов заставляют делать такие рискованные трюки без страховки, неужели им своих артистов не жалко или так просто заменить человека?

— Блин, а почему они сами отказываются от страховки? Им что, за это платят?

Напомним, что гимнастка сорвалась во время выступления в Новосибирске 16 марта. После падения Елизавету Чумакову оперативно доставили в Городскую клиническую больницу № 1 и сразу же приступили к полному обследованию.

Момент падения Чумаковой на манеже цирка в Новосибирске

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем