перейти к публикации
1 комментарий к публикации

«Ухожу — у нее истерика»: мать попыталась объяснить, почему выкинула дочь с балкона 5-го этажа, обвинив во всём ребенка и мужа

Гость
31 августа 2023, 11:27
Продолжаю. Мальчишки кричали:"Ура, они нашли себе на дороге сестру, их в капусте родители нашли, а сестру они сами на дороге нашли". Притащили меня к родителям и сказали, что они нашли сестру, и я буду жить в их семье. Родители меня искупали, смазали солнечные ожоги жиром, ноги сбитые о камни, дали какую-то обувь, накормили, напоили, уложили спать. Я помню красные розы в рисунке пододеяльника, простыни и подушки и балдахин над кроватью. Проснулась я от шума, приехал командир части, мама, милиция, папа с синяками под глазами. Мама потом говорила, что его командир части избил за то, что не отвёз меня к маме на работу, а оставил на дороге. Расставалась я с мальчишками и их родителями со слезами, мы всё тогда плакали А папу командир части отдал под трибунал. Папа срочно демобилизовался, чтобы его не посадили. Мама потом мне сказала, что меня в Столбищах нашли, это 10 км от Казани. Я это говорю потому, что я прекрасно многое помню, что было тогда, за исключением конца дороги, по которой шла под жарким солнцем. Так и эта девочка, которую действительно мать выбросила в пьяном угаре из окна, помнит всё, как было. Такие моменты запоминаются на всю жизнь. Следователям надо её просто распросить и не допускать мать для общения с ней, да и сын, наверно, был дома и помнит, как было. Эту женщину не раз полиция заставала пьяной, значит надо было сообщить в органы опеки. А где они были ?