RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

751мм 36%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Пятерых везут в больницу. В Набережных Челнах перевернулся пассажирский автобус

Пятерых везут в больницу. В Набережных Челнах перевернулся пассажирский автобус

Он столкнулся с грузовиком

Пассажирам помогли выбраться пешеходы и инспекторы

В Набережных Челнах рейсовый микроавтобус с пассажирами вылетел с проезжей части и перевернулся на бок. Пострадали по меньшей мере 5 человек. Об этом корреспонденту 116.RU сообщили в пресс-службе автограда со ссылкой на горздрав.

Авария произошла днем на проспекте Джалиля. КАМАЗ пошел на обгон и столкнулся с «Газелью», которая отъезжала от остановки, уточнили в МВД по РТ. Внутри были пассажиры, им помогли выбраться очевидцы и сотрудники ГИБДД.

— Сейчас бригады скорой помощи везут 5 пострадавших в БСМП. Состояние медиками оценивается как средней степени тяжести. Детей среди них нет. Врачи БСМП после диагностики расскажут более подробно о состоянии пострадавших, — добавили в пресс-службе челнинской администрации.

Весной в автограде пассажирский автобус влетел в легковушку. Со слов пассажира, задняя часть автобуса покатилась к забору, но машина все-таки остановилась.

UPD от 6 июня 12:25: в БСМП поступило 7 пострадавших, уточнили в горздраве Челнов. Одну пациентку перевели в отделение реанимации и интенсивной терапии. У нее ушиб головного мозга средней степени тяжести. Еще у двоих пострадавших травмы средней тяжести — они отправлены в горбольницу № 5 и в отделение травматологии. Остальным госпитализация не потребовалась, они будут лечиться амбулаторно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем