RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия эксклюзив «Показалось, мы сейчас перевернемся»: в Челнах автобус влетел в легковушку. Публикуем рассказ пассажира

«Показалось, мы сейчас перевернемся»: в Челнах автобус влетел в легковушку. Публикуем рассказ пассажира

Задняя часть легкового автомобиля сильно пострадала

Никто из пассажиров машин не пострадал

Ночью 10 марта в Набережных Челнах пассажирский автобус, ехавший из Казани, влетел в легковушку. ДТП произошло между остановками «Медгородок» и «Электротехников». Об этом 116.RU рассказал читатель, находившийся в автобусе в момент аварии.

— Мы уже въехали в город, и, очевидно, водитель автобуса ехал слишком быстро. В какой-то момент мы все услышали сигнал, перед автобусом вскочила легковушка. Наш водитель попытался затормозить, но из-за наледи автобус ушел в занос. На мгновение показалось, что мы сейчас перевернемся, — рассказывает читатель.

Со слов пассажира, задняя часть автобуса покатилась к забору, но машина все-таки остановилась. После водитель с криком выгнал пассажиров. Все без паники вышли.

— Когда вышел и я, то увидел в руках водителя оторванный госномер. Никто из пассажиров автобуса не пострадал, как и пассажиры легковушки, в которую мы влетели. В отличие, конечно, от задней части их машины, — добавляет наш собеседник.

Напомним, недавно в Казани произошла огромная пробка из-за аварии маршрутного автобуса и двух легковушек. ДТП произошло возле микрорайона Салават Купере, пробки на участке дороги в обоих направлениях оценивались в 6 баллов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем