Происшествия эксклюзив «Хлопок был сильный, резко подскочили»: жительница челнинской многоэтажки рассказала о взрыве

«Хлопок был сильный, резко подскочили»: жительница челнинской многоэтажки рассказала о взрыве

В городской многоэтажке погиб мужчина

Погибший был 2001 года рождения

Жительница многоэтажки в Набережных Челнах, где произошел взрыв в квартире, рассказала о произошедшем. В беседе с журналистом 116.RU она поделилась, как жители отреагировали на ЧП.

— Услышали взрыв, резко подскочили, хлопок был сильный. Специальные службы приехали достаточно быстро. Нас сразу же всех эвакуировали, — рассказала девушка.

Она говорит, что квартира, в которой произошел взрыв ночью 11 марта, сдавалась под съем. Девушка сказала нам, что арендодателей она не знала, по ее словам, в доме есть несколько квартир, которые сдаются. Также наша собеседница пожаловалась на то, что в доме и раньше не работали лифты, а когда произошел взрыв, они вообще сломались, спускаться пришлось пешком.

Напомним, что взрыв в комплексе 38/15 произошел 11 марта около 22:00. Ударной волной выбило окна в квартире. Видео последствий происшествия мы публиковали здесь. В результате ЧП в квартире погиб Александр Ч. Он был 2001 года рождения.

Как рассказал мэр Челнов Наиль Магдеев, парень из благополучной семьи, к административной ответственности он никогда не привлекался, оружием не владел. Как выразился глава автограда — это был «обычный, нормальный гражданин, которому жить да жить».

Ранее Наиль Магдеев прокомментировал взрыв в комплексе 38/15. Он сказал, что город возьмет на себя вопросы, связанные с устранением последствий взрыва. В частности, речь идет про ремонт пассажирского и грузового лифтов, замену входных дверей жителей 10-го этажа, на котором и произошел взрыв.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем