Происшествия В Казани потушили пожар, из-за которого город накрыло черным дымом. Во время него никто не пострадал

В Казани потушили пожар, из-за которого город накрыло черным дымом. Во время него никто не пострадал

В городе горел склад с резиной

Во время ЧП обошлось без жертв

В Казани ликвидировали пожар по адресу Архангельская, 14. Там горел склад с резиной. Об этом сообщили в республиканском МЧС.

Пожар возник в помещении, которое поделено на склад и автосервис. Площадь горения на складе составила 40 х 20 метров. А вот локализация пожара производилась на площади 800 квадратных метров.

— Благодаря четким действиям подразделений пожарной охраны удалось минимизировать распространение огня, что позволило владельцам сократить материальные потери, — говорится в сообщении МЧС.

В ведомстве добавили, что по итогам ЧП никто не погиб и не пострадал. Причину пожара установят дознаватели Государственного пожарного надзора.

— Экологи не выявили превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ во время пожара на улице Архангельской в Кировском районе Казани. Проба проанализирована по 12 компонентам, — рассказали нам в Минэкологии Татарстана.

Напомним, что два часа понадобились сотрудникам МЧС, чтобы устранить открытый огонь. Очевидцы рассказали нам, что выглядел пожар очень страшно, живущие рядом боялись за свои дома, которые отделяют от складского помещения лишь забор и гаражи. Местная жительница Галима рассказала, что такой крупный пожар в этом месте не в первый раз, прошлое возгорание было пять лет назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем