RU116
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Казани

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

6 м/c,

с-з.

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Казани трое иностранцев изнасиловали 14-летнюю девочку. Их всех уже задержали

В Казани трое иностранцев изнасиловали 14-летнюю девочку. Их всех уже задержали

Инцидент произошел в квартире на улице Мухамедьярова

Один мужчина был из Алжира, а двое других — из Египта

В Казани трое иностранцев изнасиловали 14-летнюю девочку. Инцидент произошел в квартире, которая находится на улице Мухамедьярова. Об этом сообщает телеграм-канал Mash-Iptash.

По информации коллег, девочка обо всём уже рассказала полиции. По ее словам, она пришла в квартиру к своим знакомым. Но они надругались над ней, кроме этого, мужчины еще и угрожали девочке расправой.

Сотрудники правоохранительных органов смогли задержать троих человек. Двое из них оказались студентами Казанского государственного медицинского университета, но были оттуда отчислены. Среди задержанных 20-летний Буфа Шамсседдин из Алжира и двое жителей Египта, 19-летний Махмуд Зеят Яссер и Элдиб Омар Ваел Фатих Мохамед.

Отметим, что на данный момент в республиканском Следственном комитете отказались давать какие-либо комментарии по произошедшему.

В августе прошлого года мы рассказывали, как в Казани на охранника детского оздоровительного лагеря «Восток» возбудили уголовное дело. Мужчина ночью пробрался в комнату девочки и трогал ее за грудь. На охранника было возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ. Это насильственные действия сексуального характера. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем