RU116
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Казани

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

сев.

750мм 56%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия В Казани трое детей отравились угарным газом. Они были доставлены в больницу

В Казани трое детей отравились угарным газом. Они были доставлены в больницу

Инцидент произошел в Кировском районе города

Дети отравились газом в гостях

В Казани трое детей отравились угарным газом. Инцидент произошел в доме на улице Повстанческой в Кировском районе города. Об этом сообщает республиканская прокуратура.

Как передает надзорное ведомство, информация об отравлении поступило в полицию сегодня, 8 января. В доме находились двое мальчиков 2011 и 2014 годов рождения, а также девочка 2017 года рождения. Все они были в гостях. В какой-то момент дети почувствовали сильную головную боль, после этого их сразу же привезли детскую республиканскую больницу. В прокуратуре сообщают, что детей осмотрели медики, после чего они отпустили детей домой.

На данный момент прокуратура организовала проверку, соответствующим специалистам предстоит выяснить обстоятельства случившегося. Они же должны будут проверить соблюдение правил использования внутридомового газового оборудования. В случае необходимости будут приняты меры прокурорского реагирования.

В декабре мы рассказывали о том, что в Казани новорожденная малышка отравилась угарным газом. Она была доставлена в ДРКБ. Сообщалось, что ребенок отравился в бане.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем