RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

745мм 59%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия В Казани новорожденная малышка отравилась угарным газом. Публикуем подробности

В Казани новорожденная малышка отравилась угарным газом. Публикуем подробности

В этот вечер отравилась еще одна маленькая девочка

Республиканская прокуратура после отравления новорожденной начала проверку

В Казани в один вечер отравились угарным газом трое человек, двое пострадавших — дети, их доставили в ДРКБ. Информацию журналисту 116.RU подтвердили в пресс-службе медучреждения.

Вечером 4 декабря угарным газом отравилась девочка 2021 года рождения. Сообщается, что малышка отравилась в бане, ребенка сразу доставили в ДРКБ. Спустя пару часов туда же была госпитализирована еще одна девочка 2022 года рождения. Ее 30-летняя мама, которая тоже пострадала от угарного газа, от госпитализации отказалась.

— Состояние детей удовлетворительное. Дети лежат в диагностическом отделении. Врачи проводят все необходимые лечебно-диагностические мероприятия, — добавили в пресс-службе ДРКБ.

Республиканская прокуратура в свою очередь начала проверку по случаю отравления мамы и новорожденного ребенка. Совместно со специалистами в ведомстве проверят, соблюдались ли требования безопасности при использовании внутридомового газового оборудования, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.

Ранее мы писали, в Казани угарным газом отравилась семья — мама и двое детей. Женщина тогда от госпитализации тоже отказалась, а вот ее детей отвезли в ДРКБ. Врачи их состояние оценили как удовлетворительное, но стабильное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем