Происшествия В центре Казани Гринчи поколотили Дедов Морозов. Смотрим эпичное видео побоища

В центре Казани Гринчи поколотили Дедов Морозов. Смотрим эпичное видео побоища

Инцидент произошел на улице Баумана

Кто стал зачинщиком драки, пока не известно

В центре Казани подрались Деды Морозы и Гринчи. Конфликт произошел на улице Баумана возле бара «Дикий койот». Видео появилось в телеграм-канале «Казань с огоньком».

Что стало причиной конфликта между переодетыми мужчинами — пока не известно. На кадрах видно, как минимум шесть человек — три Деда Мороза и три Гринча — видимо, пытаются отнять друг у друга Рождество.

Кто вышел победителем из драки, также не ясно. Судя по кадрам, преимущество было на стороне переодетых Гринчей. Кстати, видеозапись сопровождается классической рождественской музыкой.

Гринч — антропоморфный зеленый персонаж, созданный Доктором Сьюзом, и главный герой его детской книги «Как Гринч украл Рождество» 1957 года. Гринч представляет собой покрытого зеленой шерстью гуманоида, живущего в уединении на вершине горы, откуда он наблюдает за веселыми жителями сказочного городка Ктоград. Он презирает рождественский сезон и предпраздничную суету.

Напомним, что в мае этого года с улицы Баумана наконец прогнали аниматоров в костюмах зебры и коня. На них постоянно жаловались и местные жители, и гости столицы Татарстана. Аниматоры предлагали прохожим сделать фото, а потом требовали с них баснословные суммы за этот снимок. Всё это не раз приводило к конфликту. Как высказался мэр Казани Ильсур Метшин, городские власти «объяснили аниматорам, где им нужно пастись».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем