Происшествия Погибшие в спецоперации татарстанцы В Татарстане похоронили еще одного погибшего в спецоперации. Он был добровольцем

В Татарстане похоронили еще одного погибшего в спецоперации. Он был добровольцем

Евгению Касаткину было 33 года

Евгения Касаткина похоронили в его родной деревне

В Мензелинском районе Татарстана простились с погибшим во время спецоперации добровольцем Евгением Касаткиным. Эту информацию журналисту 116.RU подтвердили в администрации Староматвеевского сельского поселения.

Евгений Касаткин родился 25 июня 1989 года в деревне Старая Матвеевка. Ему было 33 года. Всё детство он провел в родной деревне. Там же окончил школу. Спустя время поступил на службу в армию. На спецоперацию ушел добровольцем.

— Выражаю глубокое соболезнование семье военнослужащего. Наш район скорбит вместе с вами. Пусть в нашей памяти Евгений останется молодым, сильным и полным жизни человеком. Вечная память герою, — написал на своей странице глава Мензелинского района Айдар Салахов.

Евгения Касаткина похоронили в родной деревне 1 ноября. Проститься с ним пришли его родные, близкие, односельчане и члены местного исполкома.

Ранее мы писали о гибели Ильназа Хабибрахманова из Мамадыша. 23-летнего татарстанца похоронили 30 октября. У него остались жена и двухлетний сын.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем