
Шавкат Маняпов — слева, Евгений Полшков — справа
Коллаж: администрация Нижнекамска, «Куда пойти афиша Нижнекамск» / Vk com, Евгения Бикунова
Поделиться
В Татарстане похоронят двух военных, погибших во время спецоперации. Эту информацию журналисту 116.RU подтвердили в администрации Нижнекамска.
Один из погибших — Евгений Полшков. Он родился в поселке Красный Ключ Нижнекамского района в 1964 году. Учился в школе
— Погиб наш земляк, младший сержант контрактной службы Евгений Полшков. В августе этого года заключил контракт и проходил службу в составе МСБ РТ «Тимер». Мужественный и сильный человек, — рассказали в мэрии.
Второй погибший — Шавкат Маняпов. Ему было
— Выражаем глубокие соболезнования родным и близким настоящего солдата. Это невосполнимая утрата, и мы скорбим вместе с родными погибшего воина, — говорится на официальном сайте администрации.
Как рассказали журналисту 116.RU в администрации, обоих нижнекамцев похоронят сегодня.
Ранее мы писали о гибели добровольца из Кайбицкого района Татарстана Дениса Бакунина. У него осталась