Происшествия В казанской школе девятиклассник пырнул ножом другого ученика. Рассказываем подробности

В казанской школе девятиклассник пырнул ножом другого ученика. Рассказываем подробности

Инцидент произошел в школе № 101 Советского района

Конфликт между учениками произошел на перемене

В казанской школе № 101 девятиклассник напал на другого ученика с ножом. Инцидент произошел на перемене. Об этом сообщает телеграм-канал Mash-Iptash.

По данным канала, конфликт между ребятами случился еще во вторник, 7 сентября. Девятиклассник Артем (имя изменено) отказался идти в столовую со своими одноклассниками во время перемены. Пока все были в столовой, Артем якобы что-то не поделил с другим учеником и ударил его самодельным ножом в грудь. Причина конфликта пока не ясна.

Пострадавшему мальчику обработали раны, ехать в больницу он отказался. Как пишет телеграм-канал, Артем — проблемный ребенок, это не первый подобный инцидент с ним. В прошлом году в школу приходили сообщения о «минировании», тогда там ничего не нашли. А Артем хвастался, что это сделал якобы он.

Мы обратились и в саму школу, но там нам сказали, что по поводу инцидента нужно обращаться в Управление образования Казани, и отказались от комментариев.

В мае мы рассказывали, что в Набережных Челнах неизвестный мужчина ворвался в школу с кухонным ножом. Он пришел мстить обидчикам сына. Мужчина был в неадекватном состоянии. Охрана и сотрудники школы задержали его прямо на входе и нажали тревожную кнопку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем