Происшествия Житель Татарстана проник в детский лагерь и приставал к детям. Поймать сразу его не смогли

Житель Татарстана проник в детский лагерь и приставал к детям. Поймать сразу его не смогли

Он предлагал им массаж и трогал за интимные места

К детям приставал 50-летний мужчина

В Татарстане произошел очередной скандал с домогательствами в детском лагере. На этот раз инцидент произошел в Нижнекамске. Об этом пишет телеграмм-канал Mash Iptash.

По данным коллег, мужчина перелез через сетку забора и проник в комнату к девочкам. Там он и начал приставать к детям. Мужчина предлагал им массаж и трогал их за интимные места. Происходящее в окно увидел проснувшийся тренер, он вызвал в лагерь ЧОП. Но пристававшего к детям задержать сразу не смогли, он убежал через овраг.

Полицейским понадобилось несколько дней, чтобы найти мужчину. Отдыхающие в лагере дети его опознали. Им оказался 50-летний мужчина, у него есть семья, и он сам воспитывает дочь. Сейчас его ждет суд.

Сейчас в лагере, как пишут коллеги, увеличили количество камер наблюдения с 6 до 9. Хотя по норме полагается 28 штук. В лагере усилена охрана.

Отметим, что это не первый подобный скандал в детском лагере. В прошлый раз инцидент произошел в казанском лагере. Охранник приставал к 9-летней девочке ночью. Теперь на него завели уголовное дело. Тогда 58-летний охранник ночью пробрался в комнату девочки и трогал ее за грудь. На мужчину возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем