RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

751мм 30%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В детском лагере Казани охранник ночью приставал к 9-летней девочке. Публикуем подробности

В детском лагере Казани охранник ночью приставал к 9-летней девочке. Публикуем подробности

Мужчину задержала полиция

Инцидент произошел в лагере «Восток»

В казанском лагере охранник домогался девятилетней девочки. Инцидент произошел ночью в лагере «Восток». Об этом сообщает телеграм-канал Mash Iptash.

По его данным, девочка пожаловалась вожатым на то, что у нее болит низ живота. Она рассказала, что ночью в комнату зашел охранник и начал приставать к ней. Он гладил ее в интимных местах. Сейчас мужчина уже задержан и доставлен в отдел полиции.

Журналисту 116.RU в пресс-службе республиканского Минмолодежи подтвердили появившуюся информацию. Сейчас в лагерь выехали представители ведомства и республиканского центра «Лето» для выяснения обстоятельств случившегося. Дополнительную информацию об инциденте в Минмолодежи предоставят позже.

Детский оздоровительный лагерь «Восток» находится в Кировском районе Казани. Он является полностью государственным. В нём находится шесть одноэтажных корпусов. Вмещает он в себя 180 человек.

Ранее мы сообщали о том, что в Татарстане замглавврача санатория «Васильевский» Кирилл Булычев угрожал расправой маленьким девочкам. Он пришел мстить за свою обиженную дочь. Ту якобы в лагере били и портили вещи. В итоге мужчина на высоких тонах нецензурно попросил подростков не обижать его дочь, иначе он будет разговаривать иначе. Из-за этого инцидента из лагеря уволили нескольких сотрудников. А сам Кирилл Булычев позже признал, что перегнул палку. Подробности истории читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем