Происшествия В Татарстане квадроцикл с тремя людьми влетел в дерево. Все погибли

В Татарстане квадроцикл с тремя людьми влетел в дерево. Все погибли

Среди них был несовершеннолетний подросток

У предполагаемого виновника был 18-летний стаж вождения

В Высокогорском районе Татарстана произошла смертельная авария. Как рассказали журналисту 116.RU в пресс-службе МВД по РТ, всё произошло в 00:15 24 августа на улице Кленовой в селе Шигали.

По данным полицейских, на квадроцикле «Терраландер» было три человека. Транспортом управлял 36-летний мужчина, у которого был 18-летний стаж вождения. Водитель не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево. Он и его 37-летний пассажир скончались на месте. Третьего — 17-летнего подростка — госпитализировали. Но он скончался в 7-й городской больнице Казани.

Как рассказали нам в республиканской прокуратуре, они проконтролируют ход доследственной проверки. Будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее мы писали о смертельной аварии в Мамадышском районе республики. На трассе М-7 столкнулись два автомобиля марок Hyundai и «Газель». Именно водитель «Газели», по данным Госавтоинспекции, и спровоцировал аварию. В результате ДТП погиб водитель легковушки, еще два человека были доставлены в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем