Происшествия В боях на Украине погиб еще один военный из Татарстана. Его не могли похоронить больше 5 месяцев

В боях на Украине погиб еще один военный из Татарстана. Его не могли похоронить больше 5 месяцев

Рамиль Нигматуллин скончался 27 февраля

Военного похоронили 10 августа

В боях на Украине погиб еще один военный из Татарстана — 30-летний старший сержант Рамиль Нигматуллин. Он родился в Кукморе, но вскоре семья перебралась в Башкирию, в село Месягутово. Об этом корреспонденту сайта 116.RU рассказали в совете Дуванского района соседней республики.

Рамиль Нигматуллин окончил 9 классов в 2009 году, и спустя два года — в июне 2011 года — его призвали на срочную службу. Свой первый контракт военный подписал в 2015 году.

В последние годы он служил в 27-й отдельной гвардейской мотострелковой бригаде, дислоцированной в Подмосковье. Там Рамиль жил вместе со своей супругой. У пары есть двое детей 2013 и 2018 годов рождения.

Рамиль Нигматуллин погиб еще 27 февраля, а похоронили его в башкирском селе Месягутово, где живут родители военного. Церемония прощания состоялась 10 августа.

У военного было двое детей

Напомним, ранее мы рассказывали о гибели на Украине еще одного военного — Тимура Стогова. Он был выпускником Казанского высшего танкового командного Краснознаменного училища. Тимуру было всего 23 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем