Происшествия Тревога в Госсовете Татарстана: что там произошло?

Тревога в Госсовете Татарстана: что там произошло?

Предварительно сообщалось об эвакуации здания

Информация об эвакуации людей не подтвердилась | Источник: Артем Дергунов / 116.RUИнформация об эвакуации людей не подтвердилась | Источник: Артем Дергунов / 116.RU
Информация об эвакуации людей не подтвердилась
Источник:
Артем Дергунов / 116.RU

В Госсовете Татарстана прокомментировали сообщения об эвакуации здания. Журналисту 116.RU рассказали, что это была учебная тревога, которая заняла не больше 10 минут.

Как нам объяснили в пресс-службе татарстанского парламента, работа ведется в штатном режиме. Эвакуации не было.

Информацию о том, что эвакуации не было, подтвердили и в республиканском МЧС. Там сказали, что подразделения в здание Госсовета не выезжали.

Ранее мы сообщали о том, что в середине июля в Набережных Челнах прошла волна массовых эвакуаций. Сообщения об этом появились в социальных сетях. Эвакуированы были сразу несколько объектов. Среди них — рынок «Алан» в 48-м комплексе, несколько торговых центров: «Омега», «Апельсин», «Муравейник» и «Торговый квартал». Более того, эвакуировали людей из зданий поликлиник, городских судов, школ и детских садов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем