Происшествия По Набережным Челнам прошла волна массовых эвакуаций. Рассказываем, что происходит

По Набережным Челнам прошла волна массовых эвакуаций. Рассказываем, что происходит

Сообщения о минировании зданий не подтверждаются

Эвакуации подверглись и городские больницы

В Набережных Челнах прошла волна массовых эвакуаций. Сообщения об этом появились в социальных сетях. Эту информацию журналисту 116.RU подтвердил и собственный источник в правоохранительных органах. По словам нашего собеседника, сейчас полиция выясняет обстоятельства массовых эвакуаций.

Жители города сообщают, что эвакуированы были сразу несколько объектов. Среди них — рынок «Алан» в 48-м комплексе, несколько торговых центров: «Омега», «Апельсин», «Муравейник» и «Торговый квартал». Более того, эвакуировали людей из зданий поликлиник, городских судов, школ и детских садов.

В пресс-службе мэрии города комментировать происходящее отказались и направили в правоохранительные органы.

Напомним, еще пару месяцев назад, в мае, от эвакуаций страдали жители Казани. Сообщения о минировании в местные школы поступали чуть ли не каждый день. Например, 11 мая такие сообщения пришли на электронную почту сразу в 58 городских школ.

Письма с угрозами о минировании получали и городские суды. В пресс-службе Вахитовского суда тогда рассказывали, что в сообщении значилось, что все «суды Татарстана заминированы» по причине ареста казанского стрелка Ильназа Галявиева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем