Происшествия Туристический автобус из Казани влетел в грузовик. В салоне находились 43 человека

Туристический автобус из Казани влетел в грузовик. В салоне находились 43 человека

Авария произошла ранним утром

В аварии пострадал 13-летний подросток | Источник: управление ГИБДД по Челябинской областиВ аварии пострадал 13-летний подросток | Источник: управление ГИБДД по Челябинской области
В аварии пострадал 13-летний подросток
Источник:

Автобус, который вез туристов обратно из Казани в Челябинск, попал в ДТП на трассе М-5. Это Челябинская область. Об этом сообщает местная ГИБДД.

Авария произошла 20 июня в 05:10. В салоне автобуса находились 43 человека — 41 пассажир и два водителя. В аварии пострадал 13-летний подросток. Его доставили в больницу.

— 46-летний водитель автобуса Mercedes-Benz в условиях тумана не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигающимся впереди попутно грузовым Mercedes-Benz с прицепом под управлением 56-летнего мужчины, — прокомментировали в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

После аварии пассажиры ждали другой автобус в ближайшем придорожном кафе.

Источник: управление ГИБДД по Челябинской областиИсточник: управление ГИБДД по Челябинской области
Источник:
Источник: управление ГИБДД по Челябинской областиИсточник: управление ГИБДД по Челябинской области
Источник:
Источник: управление ГИБДД по Челябинской областиИсточник: управление ГИБДД по Челябинской области
Источник:

Напомним, 11 июня на татарстанской трассе произошло смертельное ДТП. В результате столкновения Volkswagen и Kia погибли 2 человека: 43-летняя женщина и ее 10-летний ребенок. Оба находились в салоне Kia.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления