Происшествия Сотрясение и разбитый нос: из-за шторма в Казани на машину с человеком внутри упало дерево

Сотрясение и разбитый нос: из-за шторма в Казани на машину с человеком внутри упало дерево

Публикуем видео с места происшествия

Женщину доставили в больницу

В Казани из-за шторма пострадал один человек. По предварительным данным, на припаркованный автомобиль из-за сильного ветра рухнуло дерево. Внутри «Тойоты», на переднем пассажирском сиденье находилась женщина 1962 года рождения.

— С подозрением на сотрясение головного мозга и травмы носа пострадавшая направлена на обследование в городскую клиническую больницу № 7 Казани, — рассказали в республиканском МЧС.

К вечеру в Казани упало 8 деревьев

Кроме этого, в Высокогорском районе дерево также упало на четыре машины, а в Казани была повреждена линия электропередач, но ее уже восстановили. Всего в Казани по данным на 18:00 упало 8 деревьев.

Ранее мы сообщали о том, что днем в Казани на автомобиль «Мицубиси» также упало дерево. В этот момент мужчина находился в салоне, но он не пострадал, медицинская помощь ему также не потребовалась.

Напомним, в Татарстане на 7 июня объявлено штормовое предупреждение. Погода, по прогнозу синоптиков, улучшится лишь утром 8 июня. В республиканском МЧС напомнили, что нельзя парковать автомобили вблизи деревьев, недостроенных зданий, рекламных конструкций и линий электропередачи. Конструкции могут упасть и повредить машину. Жителям Татарстана рекомендовано оставаться дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем