Происшествия В Казани мужчина убил друга и выкинул его с 6-го этажа. Виновника могут посадить на 12 лет

В Казани мужчина убил друга и выкинул его с 6-го этажа. Виновника могут посадить на 12 лет

ЧП произошло 27 мая

Мужчина выпал с балкона многоэтажки ЖК «Весна»

В Казани 39-летнему мужчине предъявили обвинение в убийстве. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета Татарстана.

Всё случилось 27 мая в ЖК «Весна» на улице Табеева. Тогда с балкона 6-го этажа упал 30-летний мужчина, он умер на месте. Как выяснили следователи, погибший в квартире был не один. Несколько дней подряд вместе со своим приятелем он употреблял алкоголь и наркотики. А потом между ними случился конфликт.

— 27 мая мужчины вышли на балкон. Между ними произошла ссора на почве личных неприязненных отношений, переросшая в драку, — пояснили в пресс-службе Следственного комитета Татарстана.

Во время конфликта обвиняемый нанес своему гостю не менее трех ударов ножом в спину и выбросил его с балкона. Свою вину мужчина признал, он заключен под стражу.

Отметим, Уголовным кодексом России за убийство предусмотрено лишение свободы на срок от 6 до 12 лет.

Напомним, ранее в Зеленодольске арестовали 38-летнего мужчину. Он, по версии следствия, будучи пьяным, несколько раз ударил по голове 5-летнюю дочку своей сожительницы. Ребенок скончался. Мужчине грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем