Криминал Татарстанец забил до смерти 5-летнюю дочь своей сожительницы. Девочка была инвалидом

Татарстанец забил до смерти 5-летнюю дочь своей сожительницы. Девочка была инвалидом

Его арестовали

Подозреваемому 38 лет

В частном доме поселка Васильево Зеленодольского района Татарстана 38-летний мужчина убил 5-летнюю девочку. Это был ребенок его возлюбленной. Трагедия произошла еще в середине прошлой недели, пишет республиканский следком.

— По версии следствия, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый нанес девочке, являющейся инвалидом, несколько ударов рукой по голове. В результате полученных травм, ребенок скончался. Обнаружив, что девочка не подает признаков жизни, мать обратилась за медицинской помощью, — рассказали в следкоме.

Мужчину задержали. В отношении него следователи возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). По Уголовному кодексу мужчине может даже грозить пожизненное лишение свободы.

— Зеленодольский городской суд заключил фигуранта дела под стражу на 2 месяца. В судебном заседании представитель прокуратуры Зарина Михайлова поддержала ходатайство следователя об избрании меры пресечения. Расследование находится на особом контроле в прокуратуре республики, — рассказали в республиканской прокуратуре.

Напомним, год назад в том же поселке Васильево 38-летняя женщина убила своего 6-летнего сына. Как выяснили следователи, она задушила мальчика. А ее саму нашли повешенной на крыльце дома. В предсмертной записке она просила у супруга прощения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем