RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 22%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Казани пассажир напал с ножом на кондуктора. Он не хотел платить за проезд

В Казани пассажир напал с ножом на кондуктора. Он не хотел платить за проезд

Пострадавший кондуктор был доставлен в больницу

Кондуктора хотят наградить премией

В Казани молодой человек ранил ножом в живот кондуктора троллейбуса. Пострадавшего доставили в больницу. Об этом сообщает республиканский следком.

— Вечером 24 апреля в салоне троллейбуса № 1 у дома по улице Адоратского города Казани находящийся в состоянии опьянения 24-летний пассажир нанес ножевое ранение в брюшную полость 27-летнему кондуктору. В результате мужчина был доставлен в больницу, где ему оказана квалифицированная медицинская помощь, — пишет следком.

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), а также ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»).

Рассказали о произошедшем в местном МУП «Метроэлектротранс». Говорится, что молодой человек не хотел платить за проезд и выходить из троллейбуса. Начался конфликт с кондуктором. Нападавший достал нож и ударил мужчину в живот. Пассажира скрутили пассажиры и водитель. Выяснилось, что казанец пытался ограбить магазин и скрыться в троллейбусе.

Кондуктора же отвезли в больницу, где ему сделали операцию. Сейчас состояние мужчины стабильное. Предприятие собирается выписать кондуктору премию.

Ранее мы писали о том, что в Нижнекамске полицейский ударил задержанного по половым органам. Пострадавший написал заявление на полицейского. Республиканское МВД проводит проверку. Если вину полицейского докажут, то он будет уволен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем