Происшествия Казанец жестоко зарезал свою жену и свел счеты с жизнью. Он нанес ей семь ножевых ударов

Казанец жестоко зарезал свою жену и свел счеты с жизнью. Он нанес ей семь ножевых ударов

По предварительным данным, она хотела с ним расстаться

Тело женщины нашли на лестничной клетке

В Казани утром 9 апреля, в доме по улице Юлиуса Фучика было найдено тело 39-летней женщины с семью ножевыми ранениями. А под окнами дома было найдено тело 52-летнего мужчины.

Как сообщает республиканский следком, конфликт между парой произошел из-за того, что жена рассказала мужу о желании развестись. По предварительной версии, именно после этого мужчина нанес супруге семь ножевых ранений. А потом свел счеты с жизнью.

Следственный комитет Татарстана возбудил уголовное дело по статье: п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Сейчас устанавливаются все причины произошедшего, расследование продолжается.

Напомним, в декабре 2021 года в Набережных Челнах произошло другое резонансное убийство. На почве ревности мужчина отрезал половой орган новому возлюбленному своей бывшей. Кроме этого он пробил ему голову. Подробности жуткой истории в нашем материале.

В январе же этого года в поселке под Набережными Челнами произошло не менее громкое убийство. В Тукаевском районе мужчина убил свою 20-летнию жену и ее сестру, а после чего покончил с собой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем