RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

756мм 39%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Татарстанец убил молодую жену и ее сестру: следком раскрыл подробности зверского убийства

Татарстанец убил молодую жену и ее сестру: следком раскрыл подробности зверского убийства

Сам мужчина тоже был найден мертвым

Следователи изучили записи с видеокамер и озвучили первые итоги расследования

Следком Татарстана раскрыл детали двойного зверского убийства, которое произошло в Тукаевском районе. В ведомстве рассказали, что изъяли и просмотрели записи с видеокамер в селе Мелекес.

Основная версия следствия на данный момент такая: 23 января мужчина приехал к себе домой, где убил свою 20-летнюю супругу и ее 18-летнюю двоюродную сестру. После этого он взял охотничьи ружья, которые принадлежали его отцу, и поехал в Елабужский район. Там он припарковался на остановке и покончил с собой. После этого следком возбудил уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

Также в следкоме подтвердили факт совершения еще одного преступления татарстанцем, о котором мы ранее писали. Мужчина после того, как убил жену и ее сестру, уехал в Набережные Челны. Там он познакомился по объявлению с 47-летней женщиной, которая оказывала услуги массажа. Мужчина приехал к ней и, как говорят в следкоме, «совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера». Возбуждено второе уголовное дело по ч. 1 ст. 132 УК РФ.

Кроме того, в ряде СМИ появилась информация, будто бы самого татарстанца тоже кто-то убил. Но следователи настаивают: они отсмотрели все записи с видеокамер, и они подтвердили, что кроме подозреваемого в день убийства в дом никто не заходил и не выходил из него. Кроме того, в автомобиле, в котором его и нашли, тоже никого другого не было.

— В настоящее время по уголовному делу назначен ряд экспертиз, в том числе генотипоскопические экспертизы орудий убийства женщин, — добавили в следкоме.

Ранее 116.RU писал, что погибшая девушка и ее предполагаемый убийца поженились буквально за несколько дней до смерти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем