RU116
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Казани

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Погибшие в спецоперации татарстанцы В Татарстане простились с еще одним погибшим на Украине солдатом. У него остались жена и дочь

В Татарстане простились с еще одним погибшим на Украине солдатом. У него остались жена и дочь

Олег Кириллов награжден орденом Мужества посмертно

Олегу Кириллову было 27 лет

В Татарстане простились с еще одним погибшим на Украине военным. Похороны ефрейтора Олега Кириллова прошли в Селе-Чура Кукморского района республики. Об этом сообщает издание «Трудовая слава». Информацию о гибели Кириллова журналисту 116.RU подтвердили в администрации Кукморского района.

Кириллову было 27 лет, он был старшим огнеметчиком-химиком штурмового отделения взвода специального назначения группы специального назначения. Он вместе с женой и дочерью жил в деревне Куюки Пестречинского района Татарстана.

— Олега я знаю с детства, он ровесник моего младшего сына. Всегда приходил к нам, был очень воспитанным, порядочным человеком. И у нас у самих трое сыновей. Терпение родителям, родным и близким пережить эту невосполнимую утрату, — рассказала на похоронах друг семьи Галина Иванова.

Двоюродная сестра Кириллова охарактеризовала его как обаятельного и доброго человека, который всегда был готов протянуть руку помощи близким и родным.

Похоронили военнослужащего на сельском кладбище в Селе-Чура. Кириллов был награжден орденом Мужества посмертно.

Напомним, о начале военной спецоперации Владимир Путин объявил 24 февраля. За ходом последних новостей вы можете следить в нашей трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем